Книга. "(не) Дед Мороз и Снегурочка" читать онлайн

(не) Дед Мороз и Снегурочка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная гг, необычные мужчины

Читать
Рейтинг:
215
832 56142

Текущий рейтинг:
#11493 в Попаданцы в другие миры
#27331 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

07.01.2024 — 20.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "(не) Дед Мороз и Снегурочка"

Я давно мечтала заработать миллион. И вдруг подруга предложила подработать в их фирме Снегурочкой. Я точно знала, что платили там отлично. Только почему договор оказался таким странным? Да и подписать его пришлось кровью. И вот сейчас я сижу в холодном и грязном замке в чужом мире. А домой смогу вернуться лишь тогда, когда наведу порядок и тем самым разбужу хозяина - Деда Мороза. Или я что-то недопоняла?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сижу, смеюсь ))). Помощь ребят не особо и потребовалась.. переплатили! XD
Спасибо

А почему с ребят клятву надо брать, а с матери и сестры нет? Я думала, сама инфа, что Севенард проснулся не подлежит разглашению.))

avatar
07.03.2024, 08:32:49

ну вот, сейчас намоют Мороза- будет вкусно пахнуть и в белых носках разгуливать)))

avatar
07.03.2024, 03:59:43

Вот и хорошо.

avatar
06.03.2024, 07:45:33

вот ведь мальчонки)) сразу убить....

avatar
05.03.2024, 04:46:51

Заработанное несет?

Радует, что Севенард адекватный человек оказался))

avatar
05.03.2024, 08:43:58

денюжку наверное, ну или может подарок какой

Скорее всего процент от продажи рукавиц.

avatar
05.03.2024, 10:07:01

Здорово! Вот это Дом! Вот это поворот! Может конечно это и процент от продажи, но мне кажется, что это скорее всего подарок, который они связали сами. Спасибо за интересную историю. Здоровья, легкого пера, вдохновения Музу!

avatar
06.03.2024, 04:30:54

А на тайну они ведь сами должны согласиться?

Интересный поворо.. главный тут дом? О, не так.. правильнее - Дом)))
Спасибо!

avatar
04.03.2024, 09:42:04

выходит дом главнее Севенарда??? Дом принял.. значит Севенард обязан слушать дом)

avatar
04.03.2024, 09:03:43

Как все странно, однако.
Спасибо!

avatar
04.03.2024, 05:07:58

Дом в курсе того, что в мире происходит.

avatar
03.03.2024, 23:35:10

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
01.03.2024, 07:26:25

ну не такой уж он и бука получается))))

avatar
01.03.2024, 05:02:53

Как все серьезно! С первым днем весны!

Не все так плохо)). Сейчас побеседуют и что-нибудь прояснится)

avatar
29.02.2024, 12:58:04

Ну, что сказать... Грубоват Снежный Хозяин. Но, может, ему и положено, типа, расслабится и растает))) И всё, зимы как не бывало!