- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не) Дед Мороз и Снегурочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704593170_31.jpg
(не) Дед Мороз и Снегурочка
Александра Гусарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная гг, необычные мужчины
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11493 в Попаданцы в другие миры
#27331 в Любовное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
07.01.2024 — 20.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "(не) Дед Мороз и Снегурочка"
Я давно мечтала заработать миллион. И вдруг подруга предложила подработать в их фирме Снегурочкой. Я точно знала, что платили там отлично. Только почему договор оказался таким странным? Да и подписать его пришлось кровью. И вот сейчас я сижу в холодном и грязном замке в чужом мире. А домой смогу вернуться лишь тогда, когда наведу порядок и тем самым разбужу хозяина - Деда Мороза. Или я что-то недопоняла?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4100
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112646
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу, смеюсь ))). Помощь ребят не особо и потребовалась.. переплатили! XD
Спасибо
А почему с ребят клятву надо брать, а с матери и сестры нет? Я думала, сама инфа, что Севенард проснулся не подлежит разглашению.))
ну вот, сейчас намоют Мороза- будет вкусно пахнуть и в белых носках разгуливать)))
Вот и хорошо.
вот ведь мальчонки)) сразу убить....
Заработанное несет?
Радует, что Севенард адекватный человек оказался))
денюжку наверное, ну или может подарок какой
Скорее всего процент от продажи рукавиц.
Здорово! Вот это Дом! Вот это поворот! Может конечно это и процент от продажи, но мне кажется, что это скорее всего подарок, который они связали сами. Спасибо за интересную историю. Здоровья, легкого пера, вдохновения Музу!
А на тайну они ведь сами должны согласиться?
Интересный поворо.. главный тут дом? О, не так.. правильнее - Дом)))
Спасибо!
выходит дом главнее Севенарда??? Дом принял.. значит Севенард обязан слушать дом)
Как все странно, однако.
Спасибо!
Дом в курсе того, что в мире происходит.
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
ну не такой уж он и бука получается))))
Как все серьезно! С первым днем весны!
Не все так плохо)). Сейчас побеседуют и что-нибудь прояснится)
Ну, что сказать... Грубоват Снежный Хозяин. Но, может, ему и положено, типа, расслабится и растает))) И всё, зимы как не бывало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена