Книга. "Не драконьте принцессу!" читать онлайн

Не драконьте принцессу!

Цикл: Драконы Райвима

Ограничение: 12+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, страсти_в_академии_з...

Читать
Рейтинг:
200
917 35222

Текущий рейтинг:
#768 в Магическая академия
#3569 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

06.09.2025 — 01.12.2025

Скачать: epub mobi fb2 (17 загрузок)


Аннотация к книге "Не драконьте принцессу!"

У каждого в жизни случаются неприятности.
А у моей неприятности есть имя — Вейлан Инвергард!
Невозможный северянин с льдистыми глазами, посмевший назвать меня пустышкой!
Я отправляюсь за ним в Северную академию, где меня ждут морозы, тайны и один из семи наследников короля.
Но никто не предупредил, что там живет не только холод, но и нечто иное, куда более древнее и опасное, от которого меня способен спасти лишь один ледяной дракон.
Подождите… дракон?!В книге:
✨От ненависти до любви!
✨Противостояние, от которого летят искры
✨Академия магии и её тайны
✨Истинная пара и шикарные драконы!
✨Однотомник!
Все книги ЛитМоба Страсти в академии тут: https://litnet.com/shrt/oTuZ

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 06:48:31

Неужели Вейлан?

avatar
10.11.2025, 19:37:46

это самый длинный цикл который я читала
P.s. мне все нравится

avatar
10.11.2025, 07:03:41

Глупо обижаться...

avatar
09.11.2025, 10:15:06

Неужели драконица Рики сделала выбор не в пользу дракона Вейлана?

avatar
08.11.2025, 09:10:25

Очень трогательно! Не прилетел бы дракон Камая!

avatar
07.11.2025, 18:55:38

Добрый день, книги из серии - супер!
А когда будет продолжение..?) а то, как обычно на самом интересном месте)) ..и подскажите,п ожалуйста, продолжение будет как отдельная книга или постепенно добавляются главы и надо проверять?

avatar
06.11.2025, 06:57:31

Пришёл Камая.

avatar
04.11.2025, 08:00:55

Слишком Камая озлоблен, но он просто пытается выжить в этом новом для него мире.

avatar
01.11.2025, 08:24:32

И что теперь? Какой кошмар! 

avatar
01.11.2025, 07:44:10

Вот причина конфликта

avatar
31.10.2025, 07:06:09

Отец использует сына?

avatar
30.10.2025, 20:22:44

Хочется верить, что всё будет хорошо...

avatar
29.10.2025, 09:16:11

Всё на грани...

avatar
28.10.2025, 07:07:46

Не все спокойно в этом «королевстве»!

avatar
24.10.2025, 20:48:48

Мне кажется, что специально пробуждает огонь в Риме, веря в то, что смогут снять проклятие и избавиться от льда.

avatar
23.10.2025, 06:48:15

А не названные братья устроили ловушку?

avatar
20.10.2025, 22:59:18

Я согласна с Эббом!

avatar
19.10.2025, 22:26:13

Неужели всё было построено чтобы они наконец поняли свою истинность?

avatar
18.10.2025, 21:26:48

А известно, кто Хранительница?

avatar
17.10.2025, 20:25:58

Мне кажется, что всё будет хорошо!