Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4176 444119

Текущий рейтинг:
#1482 в Молодежная проза
#3309 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 19:56:40

Прочитать эту книгу- это как получить глоток свежего воздуха. Свежесть чувств, юмор, постепенное понимание, что зависимость друг от друга неизбежна между Владой и Артёмом. Надо заметить, Артём долго сопротивлялся этим чувствам- не думай обо мне. Но у него не было ни одного шанса: эта остроумная , находчивая девчонка просто захватила его, оккупировала его- думай обо мне!- заставила его сдаться на милость победителя. Мне было весело читать, я с удовольствие читала продолжения. Спасибо , Алёна . Удачи в творчестве!

с завершением истории любви Влады и Артема!) очень рада за ребят , что они вместе и любят друг друга)))

avatar
15.05.2021, 02:14:12

с завершением!!! книга просто улёт!!!

avatar
15.05.2021, 01:03:34

С завершением!!!☀ Спасибо, замечательная история, лёгкая и светлая!!!✨❤

avatar
14.05.2021, 22:51:10

Поздравляю с завершением книги!
Лёгкая, весёлая история!
Спасибо!
Моим любимым творением автора пока является "Король интриг"

avatar
14.05.2021, 21:08:09

Спасибо!!! Чудесная история.

Родная поздравляю с завершением книги. Спасибо за твой труд))) С каждой книгой влюбляюсь в тебя и твой талант все больше и больше)

avatar
14.05.2021, 20:22:50

Спасибо большое Алена! Книга супер!!! Иногда просто хохотала в голос над выражениями Влады! Ждём новых историй.

avatar
14.05.2021, 20:17:53

Влада повеселила своей реакцией

avatar
14.05.2021, 20:00:04

Уииииии ну что за милота)

avatar
14.05.2021, 19:14:31

Спасибо:* с завершением:* мечты сбываются, ахах))

Замечательная история любви!!! И юмор ,и абсурдные ситуации - в общем все ,чтобы расслабиться и получать удовольствие!!! А его нам преподнесут, причем не в ограниченном количестве!!!
Главные герои, а точнее героиня - Влада- та ещё сорванец))И не знал Артем Козловский оказывается своего счастья, пока не увидел у себя дома соседскую девчонку))))Как это случилось, почему Вы узнаете прочитав историю)))
Наш любимый Автор, приготовил нам сюрприз в виде смеха ( неудержимого), знакомство с ведьмами ( иногда и так бывает). Ваш лёгкий слог, диалоги героев, Влада, со своим неуёмным характером-получились великолепно!!!Это не первая прочитанная мной книга, Вы не перестаёте удивлять!!! Спасибо большое за Ваш труд!!!Пусть Муза не покидает!!!И , конечно, жду новых встреч (*_*)(*_*)(*_*)

avatar
14.05.2021, 18:28:58

Оууууу как мило.
Признаюсь, сначала Влада ужасно раздражала, но я рада, что Козловский смог её немного изменить)))
Спасибо за книгу ❤

avatar
14.05.2021, 17:39:14

Поздравляю с окончанием книги!!! Ждём новую историю ))))

avatar
14.05.2021, 17:26:32

Урааа!!!! Спасибо, друг))) поздравляю с завершегием чудесной истории)) Очень жду новинку)!

avatar
14.05.2021, 16:17:04

Спасибо:* веселые сборы)

avatar
14.05.2021, 16:39:05

какие они классные)) добилась Влада всё-таки с ведром котлет

Нет счастью предела))) Спасибо большое!!!

Девчонки, простите, что не отвечаю на комментарии, активно пишу эпилог*)

Правда наружу вышла)))Что будет))) Спасибо большое!!!