Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4176 444184

Текущий рейтинг:
#1963 в Молодежная проза
#4641 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 20:39:14

Ну вот опять Настя! И чувствую не успеет он на спектакль. А Влада обидевшись уедет.

avatar
09.05.2021, 20:29:18

мне кажется, такие моменты очень часто бывают в жизни, особенно в период становления отношений) они оба такие милые)) спасибо, кот!

Какой график прод. Как то редко очень выходит. Или мне просто так кажется т. К всегда хочется больше и чаще :).

avatar
07.05.2021, 21:10:06

Да. Вечер закончился не удачно.
Артем не поверил Владе. И скорее всего не придёт на спектакль, т.к. возникнет Настя с проектом... и забудет про Владу.
Надеюсь девочка не уедет домой не встретившись с ним.

avatar
07.05.2021, 07:13:50

Все таки ведьма испортила идилию)))
Неужели наши ребятки так и разъедутся?!все таки обучению конец пора Владе с "дачи" возвращаться.

avatar
07.05.2021, 06:58:54

Ну вот! Конечно со стороны возможно и похоже,что и Влада попросила Светку ее облить. Ну надеюсь Артем поверит ей

avatar
07.05.2021, 01:28:37

вот и погуляли блин

Светка молодец!) только не прилетит ли по ушам Владе за ее выходку?

avatar
06.05.2021, 00:25:07

Ахахахах Светка прям красотка))))

avatar
05.05.2021, 23:51:31

опять Влада виновата?

Какие атаки, примирения,ссоры)))МММ)))Я в восхищении))) Спасибо большое!!!

avatar
05.05.2021, 21:05:11

ой кажется будет ссора....он обвинит её..не поверит ((((

avatar
05.05.2021, 20:36:40

Оу! Девчонки молодцы!!! Так ведьме и надо.

avatar
05.05.2021, 19:14:43

Спасибо:* молодец Светка))) да и Артём должен понимать, что она сама... ведь Влада обещала

avatar
04.05.2021, 09:25:47

Спасибо:* Артёмка молодец) взял все в свои руки) а ведьме нужно новую метлу подарить

спасибо огромное за продолжение!))) Артем молодец!) знает, как утихомирить Владу!)))

avatar
04.05.2021, 07:36:51

Влада такая прикольная в своей ревности

avatar
04.05.2021, 07:32:52

Бедный мальчик Ваня пострадал из за Козловского. Угораю просто!!! Спасибо за проду!!!!

avatar
04.05.2021, 04:44:45

Раньше подвигом было дракона убить, звёздочку с неба достать и тд., а сейчас : « съешь ради меня котлету». ))))) Ой, не могу )))))

avatar
03.05.2021, 07:13:26

Алена, вы совсем пропали, уже 9 дней нету новых глав (((((