Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4177 444206

Текущий рейтинг:
#2002 в Молодежная проза
#4640 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 15:25:07

У меня почему то стоит обновлено,а главы новой нет.

странная женщина, но блин мне бы такую самооценку, остальные не надо мне моя гордость нравится. Она бы еще бы к нему приехала в офис с шариками и музыкой, дорогой я развелась, пошли в ЗАГС.... Господи дура она и маньячка. спасибо)

avatar
30.04.2021, 15:32:39

Всё-таки уведётНастя Артём. Кто же так отпускает мужчину в опасной ситуации. Да она и в офисе его может достать. Сразу вспоминается название: не думай обо мне. Спасибо

хох, Светка и Влада типа подружились?) а это интересно!)))
зря Настя разводилась, ничего ей с Тёмой не светит)

avatar
29.04.2021, 08:36:11

Спасибо:* ого... зря разводилась) надеюсь, Влада возьмет ситуацию в свои руки)

avatar
29.04.2021, 06:46:48

серьёзно настроена Настя

avatar
29.04.2021, 05:17:24

Зря ты ведьмочка развелась,а Артёмка уже занят и тебе там ничего не светит. Спасибо за проду!!!

avatar
28.04.2021, 18:29:16

Когда появится прода. Спасибо!

avatar
24.04.2021, 08:59:12

спасибо:* надеюсь Артём откажется...

ведьма специально так делает....ну Настя всмысле... до сих пор не поняла, что Артем занят....

avatar
24.04.2021, 07:49:40

Владе будет трудно сдержаться

avatar
24.04.2021, 06:37:50

Супер!!! Читаю и улыбаюсь всю проду!!! Спасибо за проду Алена!!!

avatar
21.04.2021, 13:20:29

Можно, я просто скажу Вам спасибо за те эмоции, которые получаешь от прочтения)))
Спасибо, очень жду продолжения

а мужчине своему нужно довериться и все будет Гуд!)))

какие милашки Артем и Влада!))))

avatar
21.04.2021, 11:22:25

Влада- доверься своему мущине и все будет супер

avatar
21.04.2021, 07:05:15

Спасибо:* Ну они же идеальны)))

avatar
21.04.2021, 01:21:45

как у них ванильно всё стало, даже страшно, что всё может испортиться

avatar
21.04.2021, 01:38:37

Спасибо большое за проду. Ночью самое то прочитать тб этих расцветающих чувствах. А еще мне кажется, что тетя Надя уже обо всем догадалась . Недаром тетрадки хранит.

Риту в президенты!!!!!!!!! Солнце, давай ей нормального парня найдем, клад же а не девушка. Спасибо родная))