Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4177 444208

Текущий рейтинг:
#1496 в Молодежная проза
#3359 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 14:34:53

Спасибо:* Влада боится быть собой... Артёмке бы взяться за промывку ее мозга)

avatar
20.04.2021, 14:40:13

самый правильный совет - нужно быть собой

avatar
20.04.2021, 18:11:39

Вот это промывка мозга... Даже я не все поняла)))

ребята друг на дружку огрызаютсяи ходят вокруг да около, не понимая ещё , симпатичны друг другу!)

avatar
20.04.2021, 14:26:14

А в клубе ведьма гадость какую нибудь сделает.

avatar
19.04.2021, 15:26:54

Ох, чувствую, не все так сладко впереди)

avatar
19.04.2021, 07:56:19

скоро решение нужно будет принимать, как жить дальше))

avatar
19.04.2021, 07:32:45

Спасибо:* сдался он, только никому об этом знать не надо)

avatar
17.04.2021, 21:08:22

Спасибо:* мимимишности *_*

avatar
17.04.2021, 19:52:36

Артема молодец- мужик.Теперь точно не отпустит

avatar
17.04.2021, 19:33:40

наконец-то договорились))

avatar
17.04.2021, 18:08:34

А когда продолжение?

avatar
15.04.2021, 01:07:39

Товарищи осознали многое уже. Пора уже строить что то))) Бегают, мечутся - хватит)) ждёмс полного принятия и действий на полное сближение)))

avatar
15.04.2021, 01:39:45

непонятно про Настю с букетом, но хорошо, что разобрались, чего хотят оба

avatar
15.04.2021, 07:57:54

Спасибо:* они просто созданы друг для друга)))

avatar
15.04.2021, 08:46:35

спасибо большое!!!

У меня впервые такое, когда героиня бесит. Я все могут понять, что она ещё молодая, но постоянно вести себя, как ребенок бесит. Я понимаю у неё характер такой, она импульсивная, наивная, романтик до бездны, ребенок, но блин.... Мне Артёма жалко если честно. Он взрослый парень, а ему постоянно от любимой девушки одни обвинения и истерики. Не туда посмотрел, сцена. В конце концов он устанет и уйдет. Да сейчас он любит её, ревнует, но при этом ведет себя по взрослому. А Влада похоже настолько ушла у свою детскую мечту, что вот он ответит на её чувства, они будут ходить под ручку, есть мороженое и целоваться под дождем. что не понимает, они взрослые и отношения это не только романтика, но и работа. Мне тут Рита очень нравится. А Владе надо взрослеть, надеюсь до неё кто-то донесет из друзей. родная спасибо)) не смотря, на все мне история нравится, но Владе я бы ремня дала))

avatar
14.04.2021, 21:32:10

Спасибо :* Настя?! серьезно?! опять решила полетать над счастьем парочки)

avatar
14.04.2021, 16:04:23

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
14.04.2021, 15:52:24

Блин,вот сейчас Влада накрутит себя и сбежит раньше времени.