Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4176 444209

Текущий рейтинг:
#1461 в Молодежная проза
#3352 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 15:47:06

Вот же зараза- ведьма.Спецом прислала букет

avatar
14.04.2021, 15:43:48

что-то я не догнала, про какой подарок пишет Настя и кому букет предназначен?

avatar
15.04.2021, 00:12:20

Рано обрадовалась)))

avatar
11.04.2021, 18:28:39

Держит, наша, Влада Тему за коротенький поводок и веревки так и вьёт))))

avatar
11.04.2021, 22:45:28

Так так так, я правильно понимаю, что Тема раньше отступился от Влады после разговора с ее отцом? Алёна, спасибо)))

avatar
11.04.2021, 21:24:59

Вот же лапочка." Почему я отпустил в шортах,а мне так нравится" .Классс

avatar
11.04.2021, 19:35:42

Вот с каждой главы угараю над ними. А Ярик классно вызвал приступ ревности у Артемки!!!

avatar
11.04.2021, 18:42:41

влюблён, мозги в отпуске))

avatar
11.04.2021, 18:29:24

Я не могу читать спокойно об этих двоих. Меня просто накрывает от смеха. Тёма думает, что это он командует парадом, но Влада , она просто идёт своей стезёй по его завоеванию и побеждает. И Козловский уже не козёл, а тот, кого она завоевала. От строк веет неугомонной юностью. Спасибо за это

avatar
11.04.2021, 18:27:35

Спасибо:* как же это миииилооо *_*

avatar
13.04.2021, 10:08:12

Детский сад)))

avatar
10.04.2021, 07:04:04

ха) закон подлости - и Артём всё узнает

avatar
10.04.2021, 09:38:49

Ох и получишь ты Влада по попе за самоуправство!!!

avatar
10.04.2021, 13:25:45

Ох! Влада настигнет кара за самоуправство! Либо Тема «отругает» либо ведьма нашлет проклятье, неизвестно что хуже. Радует то что лёд наконец-то тронулся, наш козлик решился!!! уииииии))))

avatar
10.04.2021, 09:42:06

Девочки,хочу похвалиться,сегодня получила книгу в подарок селфи на балконе!!!! Я такая счастливая!!! Спасибо Алена вам большое,за такой подарок!!!!

avatar
09.04.2021, 10:19:32

А как здесь прода выкладывает я, подскажите? Я думала книга закончена когда покупала)))

avatar
10.04.2021, 08:20:15

Спасибо:* узнает) еще как узнает)

avatar
08.04.2021, 16:26:56

Спасибо:* мимисишности пошлииии) ура!) надеюсь больше никакая ведьма не появится на горизонте)

avatar
08.04.2021, 23:30:11

Ооооо милота))))

avatar
08.04.2021, 19:17:03

Ура! Ведьма в пролете!!!