Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4176 444209

Текущий рейтинг:
#1466 в Молодежная проза
#3359 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 15:53:41

Выпрямить Пизанскую башню))) Боже, это прекрасно!

avatar
08.04.2021, 16:52:46

нас ждут горячие сцены 18+?

avatar
06.04.2021, 11:09:09

Вот так поворот.Артем молодець,взял инициативу.Влада не делай глупости,побудь хрупкой....

avatar
06.04.2021, 09:52:01

Спасибо:* господи! какое обещание?! когда сам Козловский пошел на встречу?! Урааа!

avatar
06.04.2021, 08:35:06

Ну наконец!!! Крышка сдвинулась!)

avatar
06.04.2021, 03:54:38

Ну наконец то!!!! Алена,книгу пока не получила.

avatar
06.04.2021, 00:59:50

свершилось, Артём сдался

avatar
06.04.2021, 00:51:51

Урааааааа))) наконец-то)))

avatar
04.04.2021, 13:44:11

Спасибо:* представление века) Артёмка тоже ревнует))

avatar
04.04.2021, 10:50:03

Козловский молодец, что не стал играть в молчанку)

avatar
04.04.2021, 10:09:25

Петь можно? Очень захотелось. )))))))))))))))

avatar
04.04.2021, 09:05:57

Алёна, спасибо за проду! Ох уже эта сладкая парочка))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
04.04.2021, 08:55:53

Спасибо за проду!) сейчас у Темки точно крышечку сорвет))) ой, что-то будет...)

avatar
04.04.2021, 06:16:40

Спасибо за проду!!!

avatar
31.03.2021, 11:53:26

Спасибо за продолжение))

Извините, что сюда пишу, но что там с Яном?

avatar
04.04.2021, 02:36:47

Артём ревнует? или просто бесится за её непослушание?

avatar
03.04.2021, 20:23:23

Когда будет продаааа!!!!!! Ждать больше не могу!!!

avatar
30.03.2021, 23:07:42

Спасибо:* так вот почему Артёмка не переживает за Владу... ух... катастрофе быть!