Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4176 444209

Текущий рейтинг:
#1470 в Молодежная проза
#3376 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 21:55:57

Вот так встреча!!! А Настя у нас кто?

avatar
30.03.2021, 22:18:03

Ой жду какого то финта от Артемки.. Что это он так быстро сдался? Ох не порядок!

avatar
30.03.2021, 21:37:50

Предчувствие не подвело))) Алёна, спасибо)))

avatar
30.03.2021, 21:03:35

Время за чтением просто пролетело. Весело, забавно и интересно! :))
Это что Козловский такой гордый, что так сложно девочке позвонить?! Эх...
На самом интересном месте... а я только начала. Срочно жду продолжения! ))
Спасибо!!!

avatar
30.03.2021, 19:03:08

вот это номер))

avatar
30.03.2021, 18:44:52

Ого, вот это Влада попала..., что же будет? У неё немного шансов не столкнуться с Артемом...

avatar
30.03.2021, 17:42:19

Оуууу уже интересно, что будет дальше)))

вот это поворот))) я просто апплодирую стоя))) ты гений)) спасибо родная))

Девчонки, проду дописываю) Скоро будет*)

avatar
27.03.2021, 16:34:42

спасибо большое

avatar
27.03.2021, 16:24:45

Спасибо :* не верю, что Влада так быстро сдалась...

avatar
25.03.2021, 18:23:16

А вот раньше надо было приезжать XD

avatar
25.03.2021, 16:33:59

попал ты, Тёма, уже шутки Комиссаровой другу пересказывает))

avatar
25.03.2021, 17:53:11

Не ревность,а собствиничество.Вот так Артемка.

avatar
25.03.2021, 16:07:33

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.03.2021, 15:31:01

ООО, Артемка в бешенстве... Ревность самая настоящая появилась)))

avatar
25.03.2021, 15:29:34

Спасибо:* укатила таблеточка, покорять мир рекламы и тв))

avatar
23.03.2021, 03:14:34

Я на такой подвиг не способна - взять удар на себя, скормила бы Артёмке, ну или - упс... упало на пол))) Алёна, спасибо)))

avatar
22.03.2021, 22:33:44

влезла под кожу парню и в мозг, и в квартиру))

avatar
22.03.2021, 20:18:06

Наконец-то я дорвалась до книги! Ух, с сумма сойти можно, как же я ждала, что прочту эти нечитаные главы!!!! А тут тааакое!!!! Заботливый Атремка)))) ревнует парень ох как ревнует, а Влада старается держаться, надолго ли;) спасибо, жду продолжения