https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612163047_23.jpg
#1470 в Молодежная проза
#3376 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 14.05.2021
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так встреча!!! А Настя у нас кто?
Ой жду какого то финта от Артемки.. Что это он так быстро сдался? Ох не порядок!
Предчувствие не подвело))) Алёна, спасибо)))
Время за чтением просто пролетело. Весело, забавно и интересно! :))
Это что Козловский такой гордый, что так сложно девочке позвонить?! Эх...
На самом интересном месте... а я только начала. Срочно жду продолжения! ))
Спасибо!!!
вот это номер))
Ого, вот это Влада попала..., что же будет? У неё немного шансов не столкнуться с Артемом...
Оуууу уже интересно, что будет дальше)))
вот это поворот))) я просто апплодирую стоя))) ты гений)) спасибо родная))
Девчонки, проду дописываю) Скоро будет*)
спасибо большое
Спасибо :* не верю, что Влада так быстро сдалась...
А вот раньше надо было приезжать XD
попал ты, Тёма, уже шутки Комиссаровой другу пересказывает))
Не ревность,а собствиничество.Вот так Артемка.
спасибо большое за продолжение!!!
ООО, Артемка в бешенстве... Ревность самая настоящая появилась)))
Спасибо:* укатила таблеточка, покорять мир рекламы и тв))
Я на такой подвиг не способна - взять удар на себя, скормила бы Артёмке, ну или - упс... упало на пол))) Алёна, спасибо)))
влезла под кожу парню и в мозг, и в квартиру))
Наконец-то я дорвалась до книги! Ух, с сумма сойти можно, как же я ждала, что прочту эти нечитаные главы!!!! А тут тааакое!!!! Заботливый Атремка)))) ревнует парень ох как ревнует, а Влада старается держаться, надолго ли;) спасибо, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена