Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4176 444209

Текущий рейтинг:
#1471 в Молодежная проза
#3359 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 18:58:06

Спасибо:* заботливый Артёмка просто прелесть))

у него остались нервы? не долго)) у девочки талант отравителя, теперь фраза я тебе покушать сделала с её уст будет звучать как угроза))) Бедный Тимур... ждет... хоть позвонил или написал смс, или нет)) спасибо родная))

avatar
20.03.2021, 09:16:01

А у кого-то крыша начала съезжать)) и этого кого-то это бесит))) ахах) спасибо!)

avatar
19.03.2021, 22:40:56

Оооо кто-то выбесился)

пошла ревность, пошла жара)) Типа света надеется, что так очки заработает в его глазах или способ чтобы внимание привлечь, к себе. Тимурка классный, вот кого-то он мне напоминает... спасибо родная)))

avatar
19.03.2021, 17:20:30

Ревнует Артёмка!!! Спасибо за проду!!!

avatar
19.03.2021, 16:53:44

Артём ревнует?

avatar
16.03.2021, 04:10:30

Ох, Козловский по тонкому льду ходит, Влада раскусит и придётся долго и упорно прятаться. (Скрестила пальцы на озарения темы в вечной любви к Владе)
Дождалась главу-настроение: танцевать без музыки)))
Спасибо большое за главу! Оооочень жду продолжения

avatar
16.03.2021, 01:52:20

Так, и что у Козловского за план? Что-то явно задумал))) Алёна, спасибо)))

avatar
16.03.2021, 07:38:01

Огооо))) Козловский прям милашка

avatar
16.03.2021, 08:02:11

Спасибо:* Что же задумал Артёмка?! (какие же они классные *_*)

смотрю на календарь, учитывая что у нас резко холодно,а потом тепло, будет весело))арт красивый)) классика, я знаю что ты задумал гадость, по этому влюблюсь ещё больше))) чего он задумал или решил вести себя по взрослому)? спасибо родная )

avatar
16.03.2021, 10:44:32

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.03.2021, 01:20:22

Влада залезла к нему в голову и в мысли)))

avatar
14.03.2021, 11:10:21

Алёна, спасибо за продочку! Как всегда задорно и классно))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
15.03.2021, 12:56:58

спасибо большое!!!

Интересно, если они начнут общаться нормально, начнётся конец света или у нас нормальная теплая весна?) у меня желание закрыть их в подсобке, выключить свет. Да я жду романтик ) с праздником родная, люблю тебя))

avatar
14.03.2021, 09:25:15

Спасибо:* ахах, Тёма сегодня добрый?!) надолго ли?)

avatar
14.03.2021, 08:39:29

Артём сдался на милость мыслям о Владе?

avatar
14.03.2021, 07:36:13

Не прибили бы друг друга! Спасибо за проду!