Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4176 444209

Текущий рейтинг:
#1471 в Молодежная проза
#3359 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 18:53:25

Спасибо:* а кто это у нас тут такой ревнивый, а?!) Артемка герой) проблему решил, домой отвез) погулять тоже отвезет?)

Надо бы Владе сказать Рите, что третьей будет в очереди... Сразу бы помогло)) я чую скоро рванет, или поцелуй или здравствуй утро в одной постели, главное чтобы реально не прибили друг друга)) спасибо родная))

avatar
11.03.2021, 19:08:26

Ревнующая Влада это что-то с чем-то

avatar
11.03.2021, 22:51:23

Как прав-то Козловский, догадывается он, что все далеко не из-за юбки?))

avatar
12.03.2021, 09:30:23

Почему-то раздражает меня эта Влада.... Но важнее, что Артёму она нравится))))))

avatar
11.03.2021, 14:09:45

Очень долго выходят главы

avatar
10.03.2021, 15:46:33

Суперская история, в общем, как все предыдущие. Но не оплачиваю. Жду, когда пополниться))) Хоть недельку выдержать)

avatar
10.03.2021, 14:16:38

Ой,Рита,осторожнее,а то тебя Владка четвертует

avatar
10.03.2021, 14:04:44

спасибо большое!!!! Вдохновения!!!

Кто кого переиграл))) Спасибо большое!!!

avatar
10.03.2021, 13:42:23

Зачастил Артём к Владе на учёбу приезжать

avatar
10.03.2021, 12:27:17

В фанатах Козловского прибыло в лице Риты)))
Спасибо большое за главу)))

avatar
10.03.2021, 13:32:04

Спасибо :* как бы Ритка пешком не пошла, ахах)))

avatar
09.03.2021, 22:50:18

Как то скучно жить без Влады)))

avatar
09.03.2021, 14:55:51

спасибо за продолжение!!

а мне хочется чтоб она пошла в клуб он понервничает и может пойдет ее забирать?)Алена такой маленький кусь ,хочется еще)))

avatar
05.03.2021, 16:07:20

Артём зачастил встречать Владу, что ему не работается?

avatar
05.03.2021, 15:55:48

Ух, с огнём играет! Ай-ай-ай, как бы не обжечься)

avatar
05.03.2021, 15:46:01

Спасибо :* умеет Влада выводить Артёма на эмоции))

avatar
05.03.2021, 15:42:29

О а Артемка все злится и злится))))
Чувствую Влада что то натворит что кому то башку снесёт))))