https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612163047_23.jpg
#1471 в Молодежная проза
#3359 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 14.05.2021
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:* а кто это у нас тут такой ревнивый, а?!) Артемка герой) проблему решил, домой отвез) погулять тоже отвезет?)
Надо бы Владе сказать Рите, что третьей будет в очереди... Сразу бы помогло)) я чую скоро рванет, или поцелуй или здравствуй утро в одной постели, главное чтобы реально не прибили друг друга)) спасибо родная))
Ревнующая Влада это что-то с чем-то
Как прав-то Козловский, догадывается он, что все далеко не из-за юбки?))
Почему-то раздражает меня эта Влада.... Но важнее, что Артёму она нравится))))))
Очень долго выходят главы
Суперская история, в общем, как все предыдущие. Но не оплачиваю. Жду, когда пополниться))) Хоть недельку выдержать)
Ой,Рита,осторожнее,а то тебя Владка четвертует
спасибо большое!!!! Вдохновения!!!
Кто кого переиграл))) Спасибо большое!!!
Зачастил Артём к Владе на учёбу приезжать
В фанатах Козловского прибыло в лице Риты)))
Спасибо большое за главу)))
Спасибо :* как бы Ритка пешком не пошла, ахах)))
Как то скучно жить без Влады)))
спасибо за продолжение!!
а мне хочется чтоб она пошла в клуб он понервничает и может пойдет ее забирать?)Алена такой маленький кусь ,хочется еще)))
Артём зачастил встречать Владу, что ему не работается?
Ух, с огнём играет! Ай-ай-ай, как бы не обжечься)
Спасибо :* умеет Влада выводить Артёма на эмоции))
О а Артемка все злится и злится))))
Чувствую Влада что то натворит что кому то башку снесёт))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена