Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4176 444209

Текущий рейтинг:
#1461 в Молодежная проза
#3352 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 12:22:45

Яр, перешёл на подкуп? Знает же чем взять нашу Владу)))) козлик ревнует и бесится))))) А Влада, видимо из принципа насолить Теме будет кружить возле Ярослава.
Спасибооооо огромное!! Жду продолжения)

avatar
03.03.2021, 11:04:03

спасибо большое!!! очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
03.03.2021, 10:02:20

Влада теперь на зло пройдет с Яром

avatar
03.03.2021, 05:13:58

Яру кажется понравилась Влада))) или он специально выводит Козловского)))

avatar
03.03.2021, 03:56:45

Ярик умеет масло в огонь подливать!!! Спасибо за проду!!!

avatar
03.03.2021, 00:27:46

спасибо :* битой посуде быть, ахах)

avatar
03.03.2021, 06:51:44

разборки детского сада

avatar
01.03.2021, 01:33:48

Ахах, помоему ревновать сейчас будет Влада, и теорию Марины придётся проверить на ней, а не на Артемке)))

avatar
01.03.2021, 09:28:07

Ярик прекрасен! Отличный друг))

avatar
01.03.2021, 00:28:29

Ааааа на самом интересном))) Влада Тему на ревность решила проверить, а проверяют ее)))

avatar
28.02.2021, 22:52:08

Шикарно))) можно ещё обьединить усилия Марины и Ярика, хотя они и не договариваясь хорошо эту парочку в тонусе держат))) Алёна, спасибо большое)))

avatar
28.02.2021, 22:51:13

Спасибо :* Яр решил поиграть в супермена?! а он не боится, что Тёма проверит его способность к полетам?!)) ой, лишь бы Влада от радости всю посуду не перебила, ну или от ревности) иначе Артёму тоже придется учиться летать)

avatar
28.02.2021, 22:36:20

хаха, Тёме очень сложно будет- Влада проникла под коду: кабинет её запахом пропитался, мысли в голове только о ней) бедолага

только я могу купить книгу за день до скидки)) моя прости, но начальство зло. наконец то я все прочитаю))

avatar
28.02.2021, 14:25:40

Ох как проверит сейчас)))! Бедны, Козловский, долго икаться потом будет

avatar
28.02.2021, 17:32:02

Я снова с вами!)) а мне нравится Маринка! Классная прямолинейная подруга)) и совета даст и волшебного пендаля)

avatar
28.02.2021, 12:31:49

бедный Артём, Влада сейчас что-то вычудит

Ха ха!!! Проверит)))А друзья все увидели раньше))) Спасибо большое!!!

Ну, пусть она так уж быстро не сдается, подольше нервы ему потреплет)))

avatar
27.02.2021, 21:04:01

Владка что то придумала!!! Что то там отчибучит...