Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4177 444209

Текущий рейтинг:
#1464 в Молодежная проза
#3359 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 22:12:05

мне кажется, она позовет Яра на свидание)) спасибо, кот!

avatar
27.02.2021, 20:40:29

Спасибо :* ох, Артёмка, сил тебе и терпения) Влада уже готовит план мести и проверки, ахах))

avatar
27.02.2021, 20:11:41

божечки мои! я растащу эту книгу на цитаты!)))

avatar
27.02.2021, 14:07:39

Козловский понял КАК надо с Владой действовать. Ревнует парень ох как ревнует))) Яр, не отступит по всей видимости, видно же что Влада его заинтересовала;)
С подпиской Вас))))

avatar
26.02.2021, 21:08:39

Уууу Козловский...сам не Ам и другим не дам...

С подпиской! Куплю как скидочка будет! Я все твои книги покупаю!

avatar
26.02.2021, 15:52:16

С подпиской Алена! Оплатила,я снова с вами.

avatar
26.02.2021, 15:00:26

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

С подпиской❤️

Ой, какая встреча, поздравляю с подпиской.
Власов мне все больше нравится ❤️ Такой классный

avatar
26.02.2021, 12:14:10

спасибо) хохо, ревнушечкииии) как вовремя он вспомнил про актерские способности)

avatar
26.02.2021, 12:05:56

С подпиской, дорогой мой друг ❤

avatar
26.02.2021, 02:22:36

Для этой книги у меня прям папка со скринами заведена!!! На цитаты разделается только так))))) Ох, козлик ревнует) заставит его понервничать Яр) жду продолжения, спасибо)
Ехууууу и подумать не могла, что получу от вас печатаное издание (голова закружилась) любимой книги Селфи на балконе)))) спасииииибооооо*)))

avatar
26.02.2021, 05:55:07

Урааааа!!!!!!! Спасибо огромное за книгу!!!!!!! Даже подумать не могла,что это могу оказаться я!!!! Такой счастливой давно не была!

avatar
26.02.2021, 05:58:46

Ох Артёмка ревнует конкретно Владку!!! Долго он оттягивал встречу с Яриком!!!!

avatar
26.02.2021, 07:14:50

Это даже хорошо, что Влада с Яриком встретились) Артемка то какой стал)))

avatar
26.02.2021, 07:31:34

спасибо ❤ ух, мужик! Да и не пустит он ее никуда)
девочки умницы, поздравляю с победой))

avatar
26.02.2021, 08:22:35

Артём ревнует?

avatar
26.02.2021, 08:28:04

Артём ревнушка)) спасибо за продочку

avatar
26.02.2021, 11:22:25

С подпиской, мой кот! Ты мой герой!