Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4177 444209

Текущий рейтинг:
#1464 в Молодежная проза
#3359 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 00:00:36

Спасибо ❤ эх, такая надежда была на Владу) видать, действительно, тараканы место не поделили) ну Артёмка не хотел своим делиться, это сразу видно) но встречи Влады и Яра не избежать, рано или поздно свершилось.. только не понятно чего она пришла к нему? мстить за диету?! ахах)))

avatar
25.02.2021, 00:15:27

Ох! Дождалась, долгожданной встречи!!! Теперь будет бедный козлик, отгонять Яра от Влады)

avatar
25.02.2021, 00:22:52

хаха, я не маршрутка))) и любопытство Ярика будет удовлетворено)

avatar
25.02.2021, 00:47:27

Эпичная концовка!)) ахах)) и вообще, как так Влада проиграла?! Ну, что она, с тараканами договориться не смогла?)

avatar
25.02.2021, 03:37:00

))) как бы Артём не пожалел, что спор выиграл))) Алёна, спасибо)))

avatar
25.02.2021, 07:35:40

Ахахаха сейчас Ярик офигеет)

avatar
25.02.2021, 08:14:03

Алёна, спасибо за проду, как всегда читаешь и кайф получаешь! А девчонка та огонь))) такая и коня на скаку остановит. Ждём с нетерпением продолжения...

вот это да!!!)
Не думала я что он выиграет)
Надеюсь желание будет какое то, а-ля сделай массаж, или делай все что я хочу)))

У кого-то ревность пошла полным ходом;-), интересно что будет дальше? :)

avatar
25.02.2021, 18:46:50

Артём выиграл)) что же за желание будет???

avatar
25.02.2021, 06:25:22

Хорошо

avatar
24.02.2021, 16:59:00

Уф.... я в предвкушении, ведь скоро появится друг Артема)))

Полюбому Артёмка проиграет(надеюсь на это), ведь девочки коварны:)

моя ставка - Артем проиграет в пух и прах!) и тоооогдааааа нас ждет поцелуй!)
конечно мы ждем проду!) я так вообще, по 10 раз проверяю)

avatar
24.02.2021, 18:07:04

Она ж на диван становилась ногами,а тут прям головокружение от того что висит на парне,он что 3м ростом???

avatar
24.02.2021, 02:15:54

Я проды жду 24/7)))

avatar
24.02.2021, 13:04:52

Думаю Влада снова возьмёт верх)) держись, Артемка!)) ахаха))

avatar
23.02.2021, 19:36:46

Спасибо ❤ ура! Артём приехаааал)

Наивный, комнату захотел забрать)))Или просто поддался на провокацию))) Спасибо большое!!!

avatar
24.02.2021, 06:34:40

Я ставлю на победу Влады. Всё таки для желания можно и побыть паинькой.