Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4177 444209

Текущий рейтинг:
#1480 в Молодежная проза
#3402 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 23:01:35

Ну где же ты где прода так желанная?))))))

Аааааа!!!Приехал))) Не обманул)))Даже не выскочил поторопить)))И что же теперь возить будет?!))) Спасибо большое!!!!

У Артёмки дар выводить Владу из себя....Спасибо.

avatar
24.02.2021, 07:15:49

У Артема почти нет шансов))хотя, зная любовь Влады к приключениям... всякое может быть) очень ждём главу Артема!

avatar
24.02.2021, 07:41:47

А зря он такой уверенный) сейчас проиграет ещё XD

avatar
24.02.2021, 07:50:18

наверное лучший друг Артёма приехал, который Владу давно не видел, а Артём ревнует что ли? хаха

avatar
24.02.2021, 08:25:59

Спасибо ❤ я за Владу! она умеет быть лапушкой, когда надо) не заслужил Артёмка переезда в свою комнату))))

Очень сильно ждут, спасибо за работу, чувствую дело снова набирает обороты)

Если Артём выиграет, что-то мне подсказывает, что его желанием будет не возвращение комнаты )

avatar
24.02.2021, 13:34:02

прошу продолжения, можно сегодня пожалуйста!

Яяяя заааа❤️❤️❤️

avatar
23.02.2021, 23:55:58

Он приехал!!!!! А то пока ждала главу, успела пару раз волшебного пендаля в сторону Влады дать!!!! Уххх можно пока выдохнуть.
Конечно зааааааааа!!!!!!

avatar
23.02.2021, 23:34:06

Конечно ждём)

avatar
23.02.2021, 22:51:42

очень жду)) спасибо большое

Я точно за, за новую главу :)

avatar
23.02.2021, 22:19:14

Алёна, спасибо за проду! Вы супер!!! Конечно За)))

avatar
23.02.2021, 20:38:16

Очень даже за!)) чувствую, там будет интересный разговор в машине)

КОНЕЧНО ЖДЕМ!!! ЗА КОНЕЧНО!

avatar
23.02.2021, 19:25:47

интересно, почему Артём решил встретить Владу?