Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4176 444209

Текущий рейтинг:
#1472 в Молодежная проза
#3378 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 19:25:21

конечно, ждем новую главу)))

avatar
23.02.2021, 19:16:39

ждём)

avatar
23.02.2021, 19:05:18

Алёнушка,конечно ждём,ждём!!!!

avatar
23.02.2021, 19:03:20

Ждём-ждём главу))

avatar
23.02.2021, 18:58:38

А когда будет глава от ГГ?

avatar
23.02.2021, 18:58:01

Кто за? Все ЗА. ЖДЕМ.

avatar
23.02.2021, 18:53:46

Жду продолжения, через несколько часов)

avatar
22.02.2021, 22:06:37

Хотелось прочитать главу о чем думаете Артем,как меняет мнение о Владе

avatar
22.02.2021, 23:17:10

спасибо большое за продолжение

avatar
22.02.2021, 16:20:23

А с чем котлетки у Влады были? Мне тоже такие, кажется, нужны, мужа покормлю))) было бы интересно почитать как Влада умудрилась скормить Артёму их, думаю очень интересное зрелище)) может он потом где-то об этом вспомнит?)

avatar
22.02.2021, 16:18:24

Алёна, выздоровливайте! Здоровье - это самое главное! А конкурс никуда не денется))

avatar
22.02.2021, 05:37:44

Мы подождём)) Вы главное поправляйтесь))
Неужели быть погони?! Видимо, магические котлеты, раз Артёмка начинает прозревать, но сам ещё этого не понимает)
Спасибо, ооочень жду продолжения

Аааа, неужели пробили броню)))Проснулась ревность))) Спасибо большое!!!! Очень интересно!!!

Выздоравливайте)))

avatar
21.02.2021, 21:37:26

про борщ улыбнуло)) там, как я понимаю, грядет взаимное укрощение)) спасибо, дорогая!)

avatar
21.02.2021, 21:13:32

Что-то Артем заинтересованный сильно! Не хорошо.

avatar
21.02.2021, 19:00:01

Артём что-то задумал, интересно почитать его мысли

avatar
21.02.2021, 17:47:04

Какой Артем няшка,клас..

avatar
21.02.2021, 17:30:50

Ого) класс) как парнем крутит)) любо-дорого наблюдать за перипетиями этой парочки)) Спасибо, Аленушка!