https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612163047_23.jpg
#1472 в Молодежная проза
#3378 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 14.05.2021
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиконечно, ждем новую главу)))
ждём)
Ждём главу )
Алёнушка,конечно ждём,ждём!!!!
Ждём-ждём главу))
А когда будет глава от ГГ?
Кто за? Все ЗА. ЖДЕМ.
Жду продолжения, через несколько часов)
Хотелось прочитать главу о чем думаете Артем,как меняет мнение о Владе
спасибо большое за продолжение
А с чем котлетки у Влады были? Мне тоже такие, кажется, нужны, мужа покормлю))) было бы интересно почитать как Влада умудрилась скормить Артёму их, думаю очень интересное зрелище)) может он потом где-то об этом вспомнит?)
Алёна, выздоровливайте! Здоровье - это самое главное! А конкурс никуда не денется))
Мы подождём)) Вы главное поправляйтесь))
Неужели быть погони?! Видимо, магические котлеты, раз Артёмка начинает прозревать, но сам ещё этого не понимает)
Спасибо, ооочень жду продолжения
Аааа, неужели пробили броню)))Проснулась ревность))) Спасибо большое!!!! Очень интересно!!!
Выздоравливайте)))
про борщ улыбнуло)) там, как я понимаю, грядет взаимное укрощение)) спасибо, дорогая!)
Что-то Артем заинтересованный сильно! Не хорошо.
Артём что-то задумал, интересно почитать его мысли
Какой Артем няшка,клас..
Ого) класс) как парнем крутит)) любо-дорого наблюдать за перипетиями этой парочки)) Спасибо, Аленушка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена