Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4177 444208

Текущий рейтинг:
#1480 в Молодежная проза
#3402 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 17:28:10

Ого,Артёмка меняется,в человека превращается!!!!

avatar
21.02.2021, 17:13:01

спасибо ❤ охох.. котлетки случайно не просроченные попались?! Артём приедет и забирет Владу, и тетя Надя тут не причем)

avatar
21.02.2021, 16:44:21

Ух ))) Какие они милахи...

думаю Влада не остается) думаю Влада лететь будет быстрее машины (*´∨`*)
уже вижу как Козловский хватает её и за руку в машину)

avatar
21.02.2021, 13:37:12

Вау! Извинился? Сам? Прогресс))
Только сомневаюсь, что котлеты помогут ему окончательно помириться с Владой)) накосячил на пикник с шашлыком в выходные

avatar
20.02.2021, 09:30:32

Извинился, да ещё и сам? Ого. Неожиданно)))

avatar
20.02.2021, 07:37:33

Ого) Артём извинился)

avatar
19.02.2021, 22:37:45

спасибо большое за продолжение

avatar
19.02.2021, 14:56:53

Спасибо ❤ ух, какой ревнивый)) купит и не только котлет, все, что попросит, ахах)

avatar
19.02.2021, 20:59:48

не смущай мою колбасу своим кефиром!!!! Боже, это прекрасно!!! спасибо)))

avatar
19.02.2021, 22:52:41

Ого-го, сам мистер серьёзность извинился? Ничего себе! М-да, котлет сейчас точно не помешает)) спасибо!)

avatar
19.02.2021, 21:30:00

Артём привык к выходкам Влады?

avatar
19.02.2021, 15:19:34

Ух,ты! А Артёмка уже извиняется!!! Спасибо за проду!!!

avatar
19.02.2021, 15:20:17

«Девушка красива в любой одежде. И по фиг, что она чем-то смахивает на гнома»!!! Это обязательно нужно запомнить))))
Козловский ревнует) и по видимому его это пугает, раз пытается обидеть или задеть Владу, защитная реакция получается. Наесться, козлик котлет)))

Заставит остаться)))А потом будет ревновать к Тимурке))) Спасибо большое!!!

Ага))))Извинился сам!!!!Прогресс!!!Если ещё и котлетки на ночь))) Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2021, 01:35:45

Думаю не получится остаться у Влады)) помоему нет шансов. Артём злой. Как бы охладиться ему кто не помог)))

avatar
17.02.2021, 10:50:11

Спасиибо большое, дорогой автор!! )))
С нетерпением ждем продолжения =)))

avatar
16.02.2021, 22:09:45

Думаю Козловский, выловит нашу неугомонную рыбку и доставит в лучших традициях домой! А Тимурке прочитают лекцию, что он не самый лучший пирожочек.
Спасибо, жду продолжения)

avatar
16.02.2021, 21:18:42

по-хорошему, оставаться опасно и глупо, но блин от Влады можно ожидать всего