Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4177 444208

Текущий рейтинг:
#1480 в Молодежная проза
#3402 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 15:27:13

спасибо огромное!!!!

avatar
16.02.2021, 13:27:09

Тёмка не может бросить своё персональное ЧУДОвище одну в такой милой компании)) сам стеречь останется))

avatar
16.02.2021, 13:04:51

вряд ли Тема уедет один.. За шкирку и в машину.

уже становится невыносимо интересно!!!

avatar
16.02.2021, 12:54:14

Спасибо ❤ не останется.. злой дядя Артём вытянет с бассейна и запихнет в машину, если ключи живы, и его самого не искупают) а вот Тимурчика, думаю, мы еще увидим)

avatar
16.02.2021, 12:49:28

А где ключи от тачки?) дядей обозвали... бедняга)

Бедный Тема, мне становится его немного жалко, ведь женщины коварные:)

avatar
15.02.2021, 20:28:16

Ну и Влада выдаёт))) Супер!!! Автору огромное спасибо за позитив. С нетерпением ждём продолжения)))

avatar
13.02.2021, 00:31:52

эксцентричная, точно про эту оторву

Доигрался)))Бомбочкой прыгать сам начнет))) Спасибо большое!!!

avatar
12.02.2021, 22:48:07

Спасибо ❤ ох, зря, Артёмка, ооочень зря) сейчас посмотришь, от чего отказался) его ждет представление, надеюсь не цирковое шоу, ахах) Влада сможет)

avatar
12.02.2021, 23:00:24

Ну Артёмка,береги нервишки. Всю главу хохотала! Спасибо Алена!!!

avatar
12.02.2021, 23:27:30

ух, не завидую я Артему) спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду

avatar
12.02.2021, 23:46:34

ой не завидую я Козловскому.Влада доведет его.она девушка юмором и острая на язык.молодец девочка,за словом в карман не полезет.очень жду проды

avatar
13.02.2021, 00:17:11

Даже жаль немного Артёмку)

avatar
13.02.2021, 00:29:32

Что же она этим выиграет, а главное зачем? Просто потому что?))

avatar
13.02.2021, 00:36:59

Похоже, пока Артём не отстаёт от Влады и раздражает ее не меньше ее)) Комиссарова разозлилась и сейчас ух что устроит парню...) (^_-)
Мне вот стало интересно, как они дальше будут существовать вместе, если питаются они диаметрально противоположным?)

avatar
09.02.2021, 15:31:23

Ой не могу! Просто угарала всю главу!!! Да,Артёмка,к концу месяца как бы заикаться не стал. Спасибо Алена!!! Супер!!!!

avatar
09.02.2021, 15:34:24

Влада, конечно, наглая, но жутко обаятельная)) И ведь поедет)) спасибо!

Артема назвала сухарем, вот это Влада раздаёт ахахах❤️