Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4177 444208

Текущий рейтинг:
#1492 в Молодежная проза
#3414 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 17:00:26

Вот неугомонная Владка!))) а Артёмку как легко заводит, ух)) всего-то сухарем и черствым бубликом обозвала, а он вон как переполошился)) весело было!) и с ним навязалась на поездку, думаю, не чтоб его бесить, по крайней мере, не только для этого))) Алёна, спасибо вам!

Добрый вечер, конкурс ещё в силе? И в какой стране?

avatar
09.02.2021, 19:13:35

Ох, Алена, не даёте расслабляться ни нам, ни героям, Спасибо за новую чудесную главу, море эмоций и улыбок! Влада молодец, Артём, конечно, тоже зубастый, эти двое стоят друг друга))

Здравствуйте, как часто выходят продолжения и будет ли книга платной?

Сборы в СПА ха ха!!??Выведет Козловского, спать на коврике))) Спасибо большое!!!!

avatar
09.02.2021, 21:36:26

я правильно понимаю, что спа недостроенный?

avatar
09.02.2021, 23:26:17

Держит Влада, козлика в напряжении))) глава за главой дарит просто массу положительных эмоций! Спасибо

Пасибо. Классная прода. Влада просто бесподобная. Мне напоминает двух идиотов. :)

avatar
10.02.2021, 07:32:41

Ахахахах попросил взять купальник) конечно

avatar
11.02.2021, 01:18:00

Охх, как же мне нравится книга!! )))
А какая веселая и смешная героиня, всю главу улыбалась!)))
Надеюсь, благодаря ей герой будет почаще проявлять эмоции, выходя из образа "сухаря")) Творческого вдохновения и много-много сил вам, дорогой автор ! =))

Скорейшего выздоровления!

avatar
12.02.2021, 18:28:34

спасибо большое за продолжение ❤❤❤

avatar
12.02.2021, 20:05:57

Ждём продолжения истории очень интересно что же будет дальше

avatar
12.02.2021, 02:18:56

Дорогой автор, я пару моментов не поняла ... Почему подруга Аля, если была Марина в начале. И почему Света в соседнем подъезде живёт, если ей такси говорили себе вызвать?) Или я что-то не поняла?)

Девчонки, простите за задержку) Главу пишу, но медленно. Заболели всей семьей

avatar
11.02.2021, 01:19:07

Подскажите, пожалуйста, у вас есть ещё книга, в которой героиня такая же веселая и юморная?)) Просто только недавно познакомилась с вашим творчеством и, кроме "Селфи на балконе", ещё ни одну из ваших книг не читала =))

avatar
09.02.2021, 14:52:57

Спасибо ❤ и на работе спокойствия нет, ахах)) может Влада ему будет вместо успокоительного, тем более в купальнике))

avatar
06.02.2021, 18:37:29

Это просто супер!!!! Обажаю Владу!!! Спасибо Алена!!!

avatar
06.02.2021, 19:00:34

Спасибо ❤ Все таки надо было Светку брать с собой)

avatar
06.02.2021, 19:36:22

кажется, эти курсы лохотрон