https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612163047_23.jpg
#1492 в Молодежная проза
#3414 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 14.05.2021
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот неугомонная Владка!))) а Артёмку как легко заводит, ух)) всего-то сухарем и черствым бубликом обозвала, а он вон как переполошился)) весело было!) и с ним навязалась на поездку, думаю, не чтоб его бесить, по крайней мере, не только для этого))) Алёна, спасибо вам!
Добрый вечер, конкурс ещё в силе? И в какой стране?
Ох, Алена, не даёте расслабляться ни нам, ни героям, Спасибо за новую чудесную главу, море эмоций и улыбок! Влада молодец, Артём, конечно, тоже зубастый, эти двое стоят друг друга))
Здравствуйте, как часто выходят продолжения и будет ли книга платной?
Сборы в СПА ха ха!!??Выведет Козловского, спать на коврике))) Спасибо большое!!!!
я правильно понимаю, что спа недостроенный?
Держит Влада, козлика в напряжении))) глава за главой дарит просто массу положительных эмоций! Спасибо
Пасибо. Классная прода. Влада просто бесподобная. Мне напоминает двух идиотов. :)
Ахахахах попросил взять купальник) конечно
Охх, как же мне нравится книга!! )))
А какая веселая и смешная героиня, всю главу улыбалась!)))
Надеюсь, благодаря ей герой будет почаще проявлять эмоции, выходя из образа "сухаря")) Творческого вдохновения и много-много сил вам, дорогой автор ! =))
Скорейшего выздоровления!
спасибо большое за продолжение ❤❤❤
Ждём продолжения истории очень интересно что же будет дальше
Дорогой автор, я пару моментов не поняла ... Почему подруга Аля, если была Марина в начале. И почему Света в соседнем подъезде живёт, если ей такси говорили себе вызвать?) Или я что-то не поняла?)
Девчонки, простите за задержку) Главу пишу, но медленно. Заболели всей семьей
Подскажите, пожалуйста, у вас есть ещё книга, в которой героиня такая же веселая и юморная?)) Просто только недавно познакомилась с вашим творчеством и, кроме "Селфи на балконе", ещё ни одну из ваших книг не читала =))
Спасибо ❤ и на работе спокойствия нет, ахах)) может Влада ему будет вместо успокоительного, тем более в купальнике))
Это просто супер!!!! Обажаю Владу!!! Спасибо Алена!!!
Спасибо ❤ Все таки надо было Светку брать с собой)
кажется, эти курсы лохотрон
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена