Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4177 444208

Текущий рейтинг:
#1490 в Молодежная проза
#3414 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 21:27:04

интересно, как приятель Артема встретит Владу?

avatar
06.02.2021, 23:33:00

Ахахахах Светку встретила) шикарный диалог)

avatar
07.02.2021, 07:52:01

Вот это встреча со Светкой))))
Артемка не со зла так сказал, явно

Козловский и сам зубаст, но в трудную минуту помог))) Спасибо большое!!!!

avatar
07.02.2021, 17:17:01

Ещё козлят нам!

avatar
07.02.2021, 00:57:55

Артемка же не со зла так сказал? Просто не хочет, чтоб Влада расстраивалась, если ничего не выйдет? Или настроение у него плохое? Ну чего девочку обижать?)) она вон старается,..мозг ему выносит)))

avatar
08.02.2021, 20:16:56

Ждём- ждём, заходим по несколько раз и проверяем, есть ли новые приключения у ребят))

Девчонки, глава будет вечером)))

Добралась наконец то я до новинки, это мега супер круто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Главы от мужчин в ваших книгах это самое любимое, читаю и радуюсь.
Все, мне Власов понравился ❤️

avatar
06.02.2021, 10:59:27

Спасибо за проду!) думаю Яр, если увидит нынешнюю Владу, то у них с Артёмом может начаться война по завоеванию "гиены")))

avatar
05.02.2021, 15:39:21

Ален, слушай, а когда они поженятся, можно они Комиссаровыми станут, а не Козлятскими?!)))

avatar
06.02.2021, 11:52:20

Обложка- восторг!!! (。♡‿♡。)
Такая красота! И движение в картинке, и резкость, а цвета, тёплые сочные. Загляденье просто. И лица незаезженные.

avatar
05.02.2021, 21:25:45

спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.02.2021, 14:50:28

Спасибо ❤ ахах, я тебя обожаю, ахах)) встретились козленок и пингвин, ахаха) дааа Артём, можешь забыть всех Насть, Свет и прочих.. теперь в твоей жизни есть пингвин, ахах)

avatar
05.02.2021, 15:58:58

А Артёмка оценил нашу красотку!!! Спасибо за проду!!!

avatar
05.02.2021, 16:29:01

хаха)) у Артёма голова скоро лопнет от мыслей

avatar
05.02.2021, 15:13:59

Интересно, Влада с Яном так же будет общаться или нет XD

avatar
05.02.2021, 14:22:27

Хочу еще главу от Артема))

avatar
05.02.2021, 14:16:59

Артемка до сих пор прибывает под впечатлением от Влады))) ахаха попал так попал)))