https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612163047_23.jpg
#1490 в Молодежная проза
#3414 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 14.05.2021
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, как приятель Артема встретит Владу?
Ахахахах Светку встретила) шикарный диалог)
Вот это встреча со Светкой))))
Артемка не со зла так сказал, явно
Козловский и сам зубаст, но в трудную минуту помог))) Спасибо большое!!!!
Ещё козлят нам!
Артемка же не со зла так сказал? Просто не хочет, чтоб Влада расстраивалась, если ничего не выйдет? Или настроение у него плохое? Ну чего девочку обижать?)) она вон старается,..мозг ему выносит)))
Ждём- ждём, заходим по несколько раз и проверяем, есть ли новые приключения у ребят))
Девчонки, глава будет вечером)))
Добралась наконец то я до новинки, это мега супер круто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Главы от мужчин в ваших книгах это самое любимое, читаю и радуюсь.
Все, мне Власов понравился ❤️
Спасибо за проду!) думаю Яр, если увидит нынешнюю Владу, то у них с Артёмом может начаться война по завоеванию "гиены")))
Ален, слушай, а когда они поженятся, можно они Комиссаровыми станут, а не Козлятскими?!)))
Обложка- восторг!!! (。♡‿♡。)
Такая красота! И движение в картинке, и резкость, а цвета, тёплые сочные. Загляденье просто. И лица незаезженные.
спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо ❤ ахах, я тебя обожаю, ахах)) встретились козленок и пингвин, ахаха) дааа Артём, можешь забыть всех Насть, Свет и прочих.. теперь в твоей жизни есть пингвин, ахах)
А Артёмка оценил нашу красотку!!! Спасибо за проду!!!
хаха)) у Артёма голова скоро лопнет от мыслей
Интересно, Влада с Яном так же будет общаться или нет XD
Хочу еще главу от Артема))
Артемка до сих пор прибывает под впечатлением от Влады))) ахаха попал так попал)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена