Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4177 444208

Текущий рейтинг:
#1488 в Молодежная проза
#3409 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 20:38:50

Козловский в восторге, судя по всему))) либо смирился)

Обалденная история!!! Спасибо за проду.

avatar
04.02.2021, 22:16:15

Ой не могу,девочка огонь!!! История классная. Очень нравится!

Дрессировке поддаётся)))В магазин свозил, а точнее сходил сам и купил)))Даже в кафе....Ой что делается))) Спасибо большое!!!

avatar
04.02.2021, 23:44:36

Спасибо большое за проду!) к подвигам готовы!
А вообще, Артём становится все интереснее и интереснее. С магазином - по-джентльменски, понял что не так и сходил оплатил сам. Да ещё и на кафе согласился)) вот интересно, Влада его действительно спасла от навязчивого внимания дамы в белом, или это она так думает?)

avatar
05.02.2021, 11:18:51

Бедный Козловский, ему такое чудо досталось)

avatar
04.02.2021, 16:17:03

Спасибо ❤ ох, козленочек, бедная девочка, рискуя собой, спасла из плохих лап, морковки купила, должен быть благодарен, ахах) подвиги мы любим и ждем) *обнимашки*

avatar
04.02.2021, 19:20:12

Алёна, спасибо за Ваши книги)) позитивом так и заряжаешься))

avatar
04.02.2021, 17:21:21

Оооой купил продукты) какой зайка) да, морковка ему не помешает XD

Вот это мужчина, продукты купил, вот это я понимаю❤️
Артем мне нравится все больше и больше

avatar
04.02.2021, 16:06:04

Главы просто на цитаты можно разбирать))
Влада своё никому не отдаст! Боюсь представить, что будет дальше)) спасибо, очень жду продолжения)

avatar
04.02.2021, 16:04:24

Шикарная история, главные герои просто душки. Автор молодец, успехов Вам.

Убила на повал своим появлением))))Прошибла эмоции в Артемке!!!!!Союзник в лице будущей свекрови- это здорово!!!!! Спасибо большое!!!!!

avatar
03.02.2021, 17:32:14

Ох, и язвочка наша Влада) так и зарабатывает на...пряники))) люблю такие истории ❤️

Чудо- хороша наша героиня!!!Выводить из себя- конек !!!!Держись Артёмка!!!! Спасибо большое!!!!

avatar
03.02.2021, 23:30:12

Ахахаха бедный Козловский) тяжело ему придётся

Как он мне Макса Демидова напоминает, будет очень весело ❤️

avatar
03.02.2021, 17:28:31

Держать язык за зубами? Не, не слышали!) Влада и вправду нарывается...была бы младше, ее б уже отшлепали)
Я тут задумалась, а откуда такая ненависть у Артёма к героине? Только из-за того, что девчонка влюбилась в него, не давала проходу и призналась в этом? Надо перечитать начало, я видимо что-то упустила

avatar
03.02.2021, 00:55:46

Ну и ну..))) Влада с три короба подруге нарассказывала, зачем? Чтоб не показаться совсем дурой или чтоб себя обмануть? Подруга-то и так все знает про неё))

avatar
03.02.2021, 17:41:08

я не представляю, как парень это выдерживает, я бы прибила гостью нах...