https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612163047_23.jpg
#1488 в Молодежная проза
#3409 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 14.05.2021
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКозловский в восторге, судя по всему))) либо смирился)
Обалденная история!!! Спасибо за проду.
Ой не могу,девочка огонь!!! История классная. Очень нравится!
Дрессировке поддаётся)))В магазин свозил, а точнее сходил сам и купил)))Даже в кафе....Ой что делается))) Спасибо большое!!!
Спасибо большое за проду!) к подвигам готовы!
А вообще, Артём становится все интереснее и интереснее. С магазином - по-джентльменски, понял что не так и сходил оплатил сам. Да ещё и на кафе согласился)) вот интересно, Влада его действительно спасла от навязчивого внимания дамы в белом, или это она так думает?)
Бедный Козловский, ему такое чудо досталось)
Спасибо ❤ ох, козленочек, бедная девочка, рискуя собой, спасла из плохих лап, морковки купила, должен быть благодарен, ахах) подвиги мы любим и ждем) *обнимашки*
Алёна, спасибо за Ваши книги)) позитивом так и заряжаешься))
Оооой купил продукты) какой зайка) да, морковка ему не помешает XD
Вот это мужчина, продукты купил, вот это я понимаю❤️
Артем мне нравится все больше и больше
Главы просто на цитаты можно разбирать))
Влада своё никому не отдаст! Боюсь представить, что будет дальше)) спасибо, очень жду продолжения)
Шикарная история, главные герои просто душки. Автор молодец, успехов Вам.
Убила на повал своим появлением))))Прошибла эмоции в Артемке!!!!!Союзник в лице будущей свекрови- это здорово!!!!! Спасибо большое!!!!!
Ох, и язвочка наша Влада) так и зарабатывает на...пряники))) люблю такие истории ❤️
Чудо- хороша наша героиня!!!Выводить из себя- конек !!!!Держись Артёмка!!!! Спасибо большое!!!!
Ахахаха бедный Козловский) тяжело ему придётся
Как он мне Макса Демидова напоминает, будет очень весело ❤️
Держать язык за зубами? Не, не слышали!) Влада и вправду нарывается...была бы младше, ее б уже отшлепали)
Я тут задумалась, а откуда такая ненависть у Артёма к героине? Только из-за того, что девчонка влюбилась в него, не давала проходу и призналась в этом? Надо перечитать начало, я видимо что-то упустила
Ну и ну..))) Влада с три короба подруге нарассказывала, зачем? Чтоб не показаться совсем дурой или чтоб себя обмануть? Подруга-то и так все знает про неё))
я не представляю, как парень это выдерживает, я бы прибила гостью нах...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена