Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4176 444211

Текущий рейтинг:
#1466 в Молодежная проза
#3372 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 16:06:20

спасиииибо ❤ ох, Влада, месть не за горами, ахах) хотя думаю он взрослый мужик и мстить не будет, а там посмотрим) мне даже немного жалко Артёмку, совсем чуть-чуть)

avatar
03.02.2021, 15:53:18

спасибо большое)))) очень весело)))

avatar
03.02.2021, 15:34:21

вообще, конечно, на грани)) ремня, как по мне, ей не хватает)) спасибо!

avatar
02.02.2021, 17:02:20

Спасибо ❤ кто бы мог подумать, что ее союзником станет мама Артёмки, ахаха) это даже хорошо, что и тетя Надя не знает о курсах) ох, козленочек, будешь прыгать выше головы, девочки не дадут скучать, ахах)

avatar
03.02.2021, 15:19:59

А про водителя это она классно загнула. Спасибо за проду!!!

avatar
03.02.2021, 15:18:26

Доведёт бедного Артема Влада))))
А Мама то не промах, хоть и не поверила в курсы, а свести их собирается-ждала пока повзрослеет)) спасибо, очень жду продолжения

avatar
03.02.2021, 00:59:27

А про теть Надю не ожидала, честно!)) :-) думала, Козловский родителям Влады звонил, но ни как не своей маме. А мамка его молодец! Мне нравится эта женщина))) она все равно не останется в проигрыше, даже если его сыночка доведут до приезда к предкам)) но получится ли у наших героев сдержать обещание, данное теть Наде?))

Как раз искала что-то свежее и новое для приятгого чтения.
Спасибо за интересную историю! С Новинкой! ❤️

avatar
03.02.2021, 08:30:31

спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно))

Поздравляю с новинкой❤️
Как я поняла, Артёму 30 лет?

avatar
02.02.2021, 18:57:40

Посмеялась от души. Очень легко читается. А Влада, просто влюбила в себя. Союзника в лице т. Нади она уже имеет)) остаться в логове козлика ей помогут. Ох, чувствую райские денёчки начнутся у Атремки)))

А буктрейлер будет?

avatar
02.02.2021, 16:26:35

а что Артем сказал матушке своей?) спасибо!

avatar
02.02.2021, 19:12:00

Глава супер,хохотала прям. Мама объединилась с Владой,это все,считай Артёмка попался!!!! Спасибо Алена за новую главу!!!

avatar
02.02.2021, 19:14:20

тётя Надя не промах))) хаха

avatar
02.02.2021, 19:14:44

не повезло парню, мать против него проголосовала)))

Влада что-то задумала!) это хорошо!))) ребята с юморком!))) они мне нравятся!)))

avatar
02.02.2021, 11:19:37

спасибо огромное))) начало бомбическое))) очень весело))) вы супер!!!!!!!!)))))))))))))

avatar
02.02.2021, 10:04:29

Может, чем-то будет шантажировать парня? и таким образом останется? спасибо, дорогая! очень зажигательная девушка)) чувствую остужаться ей в фонтане какого-нибудь торгового центра))

avatar
02.02.2021, 08:31:17

Спасибо ❤ ахах) Влада сможет придумать) а Артёмке лучше не спорить) месть не за горами)