https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612163047_23.jpg
#1466 в Молодежная проза
#3372 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 14.05.2021
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасиииибо ❤ ох, Влада, месть не за горами, ахах) хотя думаю он взрослый мужик и мстить не будет, а там посмотрим) мне даже немного жалко Артёмку, совсем чуть-чуть)
спасибо большое)))) очень весело)))
вообще, конечно, на грани)) ремня, как по мне, ей не хватает)) спасибо!
Спасибо ❤ кто бы мог подумать, что ее союзником станет мама Артёмки, ахаха) это даже хорошо, что и тетя Надя не знает о курсах) ох, козленочек, будешь прыгать выше головы, девочки не дадут скучать, ахах)
А про водителя это она классно загнула. Спасибо за проду!!!
Доведёт бедного Артема Влада))))
А Мама то не промах, хоть и не поверила в курсы, а свести их собирается-ждала пока повзрослеет)) спасибо, очень жду продолжения
А про теть Надю не ожидала, честно!)) :-) думала, Козловский родителям Влады звонил, но ни как не своей маме. А мамка его молодец! Мне нравится эта женщина))) она все равно не останется в проигрыше, даже если его сыночка доведут до приезда к предкам)) но получится ли у наших героев сдержать обещание, данное теть Наде?))
Как раз искала что-то свежее и новое для приятгого чтения.
Спасибо за интересную историю! С Новинкой! ❤️
спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно))
Поздравляю с новинкой❤️
Как я поняла, Артёму 30 лет?
Посмеялась от души. Очень легко читается. А Влада, просто влюбила в себя. Союзника в лице т. Нади она уже имеет)) остаться в логове козлика ей помогут. Ох, чувствую райские денёчки начнутся у Атремки)))
А буктрейлер будет?
а что Артем сказал матушке своей?) спасибо!
Глава супер,хохотала прям. Мама объединилась с Владой,это все,считай Артёмка попался!!!! Спасибо Алена за новую главу!!!
тётя Надя не промах))) хаха
не повезло парню, мать против него проголосовала)))
Влада что-то задумала!) это хорошо!))) ребята с юморком!))) они мне нравятся!)))
спасибо огромное))) начало бомбическое))) очень весело))) вы супер!!!!!!!!)))))))))))))
Может, чем-то будет шантажировать парня? и таким образом останется? спасибо, дорогая! очень зажигательная девушка)) чувствую остужаться ей в фонтане какого-нибудь торгового центра))
Спасибо ❤ ахах) Влада сможет придумать) а Артёмке лучше не спорить) месть не за горами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена