Книга. "Не думай обо мне " читать онлайн
Эксклюзив

Не думай обо мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2703
4176 444175

Текущий рейтинг:
#1957 в Молодежная проза
#4623 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 14.05.2021


Аннотация к книге "Не думай обо мне "

Он – грубый, самоуверенный, и уже однажды разбил мне сердце. Я была уверена, что все в прошлом, пока снова не увидела его. Одна квартира. Один месяц, за который все изменится. Что с нами будет после слов: не думай обо мне?

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

думаю, Артем со всем разберётся!)

avatar
14.05.2021, 08:13:43

вот он час расплаты) хах

avatar
14.05.2021, 07:18:50

Спасибо:* Артем разберется)

Я рада за Риту и Тимура, они шикарная пара. Артём молодец, просто настоящий мужик. Влада взрослеет, уже прогресс. А вообще, Я очень тебя люблю и твои истории. Буду ждать новую книгу, А главное что Ян получит продолжения, очень очень жду. Спасибо тебе, ты просто фея)

Артем сам себя не узнает)))Так мимишно!!! Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2021, 07:19:04

Чувствую, не будет Влада приезжать на выходные, у Артёма другие планы)) а у Тимура разве девушка не в Англии? Или у них свободные отношения?))

avatar
13.05.2021, 07:02:01

и Настя устала страдать в пустую, и Риту пристроили

avatar
13.05.2021, 06:49:48

Спасибо:* ахах) Козловский умеет убеждать) я уверена, что новинка будет шикарная)))

ну слава богу он пришел!))) какой молодец!)))

avatar
12.05.2021, 09:38:03

Спасибо:* ооооо) нежностииии) теперь заново знакомиться с родителями)

avatar
12.05.2021, 03:49:48

Козловский просто чудо!!! Ведьму выгнал,на спектакль приехал!!!

Какая прелесть)))Молодец)))спасибо родная)

avatar
12.05.2021, 00:44:27

Мама в курсе) уииии)) интересно, как она отреагировала?) Артём молодец! Приехал, поддержал и дал понять, что терять свою драгоценность не намерен)

avatar
12.05.2021, 00:26:01

Артём определился, всё по-настоящему, по-мужски

Девчонки, простите, не успеваю дописать) Большая глава завтра!

avatar
09.05.2021, 23:30:13

Спасибо:* блин, надо было сразу ведьме метлу дарить и отправлять в кругосветку))

avatar
07.05.2021, 08:05:44

Спасибо:* охох.. надеюсь Артём поймет, что Влада не при делах... И поедет на спектакль

avatar
09.05.2021, 22:40:27

ох уж эта Настя, без неё в офисе у Артёма ну никак

avatar
09.05.2021, 21:48:59

Эх, Тёма, основной проблемы не видит. Грустно всё это закончится. Наблюдала такие ситуации в жизни. Жаль Владу. Спасибо

avatar
09.05.2021, 21:15:35

Что касается доверия к Владе, сам-то Тема, что-то не поверил и решил наказать ее...
А Настя ещё та стерва, знает когда припереться и внести свою лепту...
Встреча и обсуждения проекта с Настей как всегда затянутся. Артем скорее всего не попадет на спектакль. Что и подтолкнет Владу уехать.