- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42708
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21998
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59796
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69060
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225368
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот я никак не пойму вначале пишут бесплатно . а потом оказывается надо платить что это такое прочему?????
Я уже не возмущаюсь просоо не понимаю всю эту суету сует ??? к чему так ???
Эдор в отличие от госпдина Эль раб своих желаний, его ведут инстинкты "его народа". От прямых приставаний Аньис защитят, но парень может сильно осложнить ей жизнь. Спасибо.
Спасибо огромное!
Эдор разнюхался )) Приставать будет? Не нравится мне он...
Ну вот! Хозяин - он хозин! А теперь еще и очень большая проблема добавилась! А если они оба драконы? А она чья-то из них пара?.. Что же будет?.. Спасибо! Удачи))
Г-н Эль подсматривает за Аньен (черные глаза - это его глаза, у Эдора ведь глаза янтарные с особенными зрачками), заинтересовала девочка, понравилась. А Эдора надо опасаться - он еще и своеобразной магией владеет - шармом. Спасибо.
вы уж совсем обнаглели, выложили минимум а запросы максимум. посромнее себя ведите девушка.удачи вам самонадееная вы наша.
Спасибо, заинтересовало, жду продолжения.
желаю удачи в чтении,надеюсь, что не разочаруетесь, насчет наград - заранее не награждают,может - это устарелые сведения.Так простите неразумную, еще раз извините, нравитс я читайте.
О-О...)))
Кажется, Эдор попался...)))
Посмотрим, что скажет Рональд?)))
никто и не сомневался, вы всетаки полегче с читателями и если что-то не нравится исправляйтесь,жизнь то длинная пригодится, а что не на той страничке, где вам нравится , то извините.
спасибо!
Почему-то нельзя прочесть ознакомительный фрагмент-сразу предлагают купить подписку. Это глюк, видимо?
Эдор гурман, однако )).Аньис еще не знает, что в доме находится чужой мужчина, которого надо опасаться.
Да, мне тоже очень жаль. Начало очень понравилось. Я, конечно, понимаю, что труд автора должен быть оплачен, но возможности купить продолжение у меня нет. Спасибо автору за интересную книгу.
Пожирает взглядом?!
Ох, если этот хозяин вздумает кого-то "съесть", это не к добру....
Или...
Эх,Эдор! Как бы дел не натворил!
Спсибо за продочку!
спасибо!!!!!!!!!!!!
Жаль( Но по подписке читать не буду. Не имею возможности
Жаль, что вдруг подписка, пропустила этот нюанс в аннотации. Творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена