Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7946 673293

Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот я никак не пойму вначале пишут бесплатно . а потом оказывается надо платить что это такое прочему?????

Я уже не возмущаюсь просоо не понимаю всю эту суету сует ??? к чему так ???

avatar
27.02.2017, 02:57:03

Эдор в отличие от госпдина Эль раб своих желаний, его ведут инстинкты "его народа". От прямых приставаний Аньис защитят, но парень может сильно осложнить ей жизнь. Спасибо.

avatar
26.02.2017, 21:06:19

Спасибо огромное!
Эдор разнюхался )) Приставать будет? Не нравится мне он...

Ну вот! Хозяин - он хозин! А теперь еще и очень большая проблема добавилась! А если они оба драконы? А она чья-то из них пара?.. Что же будет?.. Спасибо! Удачи))

Г-н Эль подсматривает за Аньен (черные глаза - это его глаза, у Эдора ведь глаза янтарные с особенными зрачками), заинтересовала девочка, понравилась. А Эдора надо опасаться - он еще и своеобразной магией владеет - шармом. Спасибо.

avatar
26.02.2017, 18:47:59

вы уж совсем обнаглели, выложили минимум а запросы максимум. посромнее себя ведите девушка.удачи вам самонадееная вы наша.

avatar
26.02.2017, 21:07:53

Спасибо, заинтересовало, жду продолжения.

avatar
26.02.2017, 19:53:58

желаю удачи в чтении,надеюсь, что не разочаруетесь, насчет наград - заранее не награждают,может - это устарелые сведения.Так простите неразумную, еще раз извините, нравитс я читайте.

О-О...)))
Кажется, Эдор попался...)))
Посмотрим, что скажет Рональд?)))

avatar
26.02.2017, 19:35:31

никто и не сомневался, вы всетаки полегче с читателями и если что-то не нравится исправляйтесь,жизнь то длинная пригодится, а что не на той страничке, где вам нравится , то извините.

avatar
26.02.2017, 18:46:43

спасибо!

avatar
26.02.2017, 15:39:36

Почему-то нельзя прочесть ознакомительный фрагмент-сразу предлагают купить подписку. Это глюк, видимо?

Эдор гурман, однако )).Аньис еще не знает, что в доме находится чужой мужчина, которого надо опасаться.

Да, мне тоже очень жаль. Начало очень понравилось. Я, конечно, понимаю, что труд автора должен быть оплачен, но возможности купить продолжение у меня нет. Спасибо автору за интересную книгу.

avatar
26.02.2017, 17:17:18

Пожирает взглядом?!
Ох, если этот хозяин вздумает кого-то "съесть", это не к добру....
Или...

avatar
26.02.2017, 15:34:07

Эх,Эдор! Как бы дел не натворил!
Спсибо за продочку!

avatar
26.02.2017, 16:22:08

спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2017, 14:11:21

Жаль( Но по подписке читать не буду. Не имею возможности

avatar
26.02.2017, 14:26:20

Жаль, что вдруг подписка, пропустила этот нюанс в аннотации. Творческих успехов!