- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42708
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21998
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59796
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69060
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225368
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , ждемс интригующего продолжения :)
Ниче себе, страсти намечаются....интересненько
Ух, ну и страсти, этож надо сокровеще ученик Эля нашел. веселье начинаеться. спасибо за продолжение
Эгор получит сейчас у Эля четкие инструкции, что к Сокровищу на пушечный выстрел нельзя приближаться :)))))))))
Спасибо за проду!
вах! какой отрывок!
вот и молодой кавалер намечается )
я так понимаю у драконов с Сокровищем все очень серьозно )
спасибо!
бедный Наставник ) два дитя в доме )))
Ух ты!.. Вот это поворот... Наставник ума прибавит!) Ведь он все выяснит-поймет?)) Спасибо!) Вдохновения, Лидия!)
Спасибо большое за проду! Это больше чем любовь...
Пару раз обламалась с подпиской! Тут смотрела Безплатно! А за что платить пока не поняла! Только одну книгу буду оплачивать. Первая книга супер, хочу вторую дочитать. А тут не чем не заципила еще. Платить НЕ буду!
Ну натуральный дракон - "Сокровище!" Прямо так и хочется - хвать и в пещеру. А вот как бы не так! Конкуренция.
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо! Моя прелес-с-с-сть)))
Спасибо!
А после окончания книги можно бесплатно почитать?
Простите меня автор , но я с самого начала видела что она бесплатная и тут на тебе , простите если обидела . Книга супер и мы все Ее зотям прочитать . Но я лучше найду совкую и бесплатную так как деньги не хочу платить . Я тоже много пишу . 2 книги одновременно , но за деньги не буду , так как это будет некрасиво по отношению к людям которые начали читать . А жаль я бы хотела узнать продолжение . Вы меня разочаровали .
Спасибо! Очень интересно развиваются события.
Жуть жуткая, и совсем не умилительно, хотя, казалось бы, должно - ведь Сокровище нашёл.))) А Сокровище у них бывает только раз?. И что-то я подозреваю, что жалкая человечка, даже в виде Сокровища, вовсе не означает законную супругу, скорее идеальная женщина для удовлетворения вожделения и, возможно, мать будущих детей. Спасибо.
Эдор прямо не на шутку втянулся!
Очень красиво все написано, история сама, как Сокровище, манит вдохнуть побольше!
Автор, не примите за возмущение,но нормальные люди когда знают, что будут делать подписку предупреждают об этом в аннотации или 1 главе, а так делать на середине книги просто свинство
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена