Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7946 673293

Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 13:59:33

Спасибо , ждемс интригующего продолжения :)

avatar
28.02.2017, 07:16:35

Ниче себе, страсти намечаются....интересненько

avatar
28.02.2017, 04:57:34

Ух, ну и страсти, этож надо сокровеще ученик Эля нашел. веселье начинаеться. спасибо за продолжение

Эгор получит сейчас у Эля четкие инструкции, что к Сокровищу на пушечный выстрел нельзя приближаться :)))))))))

Спасибо за проду!

avatar
27.02.2017, 21:16:45

вах! какой отрывок!
вот и молодой кавалер намечается )
я так понимаю у драконов с Сокровищем все очень серьозно )
спасибо!
бедный Наставник ) два дитя в доме )))

Ух ты!.. Вот это поворот... Наставник ума прибавит!) Ведь он все выяснит-поймет?)) Спасибо!) Вдохновения, Лидия!)

avatar
27.02.2017, 22:27:31

Спасибо большое за проду! Это больше чем любовь...

avatar
27.02.2017, 21:07:49

Пару раз обламалась с подпиской! Тут смотрела Безплатно! А за что платить пока не поняла! Только одну книгу буду оплачивать. Первая книга супер, хочу вторую дочитать. А тут не чем не заципила еще. Платить НЕ буду!

Ну натуральный дракон - "Сокровище!" Прямо так и хочется - хвать и в пещеру. А вот как бы не так! Конкуренция.

avatar
27.02.2017, 20:43:19

Спасибо большое!!!!!

avatar
27.02.2017, 18:50:36

Спасибо! Моя прелес-с-с-сть)))

avatar
27.02.2017, 19:33:07

А после окончания книги можно бесплатно почитать?

avatar
27.02.2017, 18:02:48

Простите меня автор , но я с самого начала видела что она бесплатная и тут на тебе , простите если обидела . Книга супер и мы все Ее зотям прочитать . Но я лучше найду совкую и бесплатную так как деньги не хочу платить . Я тоже много пишу . 2 книги одновременно , но за деньги не буду , так как это будет некрасиво по отношению к людям которые начали читать . А жаль я бы хотела узнать продолжение . Вы меня разочаровали .

Спасибо! Очень интересно развиваются события.

avatar
27.02.2017, 17:39:51

Жуть жуткая, и совсем не умилительно, хотя, казалось бы, должно - ведь Сокровище нашёл.))) А Сокровище у них бывает только раз?. И что-то я подозреваю, что жалкая человечка, даже в виде Сокровища, вовсе не означает законную супругу, скорее идеальная женщина для удовлетворения вожделения и, возможно, мать будущих детей. Спасибо.

avatar
27.02.2017, 17:37:09

Эдор прямо не на шутку втянулся!

Очень красиво все написано, история сама, как Сокровище, манит вдохнуть побольше!

avatar
27.02.2017, 17:29:30

Автор, не примите за возмущение,но нормальные люди когда знают, что будут делать подписку предупреждают об этом в аннотации или 1 главе, а так делать на середине книги просто свинство