Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673281

Текущий рейтинг:
#27695 в Любовные романы
#8612 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 16:19:14

Думаю они придут к разумному соглашению!

avatar
22.02.2017, 16:10:04

спасибо.....

avatar
22.02.2017, 15:59:41

Спасибо за продочку!

avatar
22.02.2017, 13:35:14

Спасибо! Вот и еще одна проблема: будут ли к ней добры слуги господина или будут шпынять в тайне от хозяна.

Из-за обложки всегда сбиваюсь и забываю о чём сюжет...а так очень интересно, спасибо)) Советник маг какой что ли?

Ой, ну слава Богу, церемония дарения прошла успешно. А новый-то хозяин девочке понравился...))) И что это за женщина там сидела в зале?)))

А вот ничего не может вывести господина Эля из невозмутимого состояния. Даже живой подарок. Не удалось королю выбить советника из колеи. А даритель явно ждал чего-нибудь интересненького.
Господин Эль еще и нестандартными способностями обладает. Да и девочку, кажется, не обидит. Вот только его реальные мысли о подарке, дарителе и устоях этого общества нам пока неизвестны. А хотелось бы их узнать.

Хозяин добрый, её не обидит, хотя наверное зол на короля. Спасибо

avatar
22.02.2017, 10:43:48

Прочла всё до последней проды.:-) Интересная девочка, со стержнем внутри, который гнётся, как ивовый прутик, но не ломается. В Аньис подкупают живой ум, искренний интерес к людям и жизни. Совершенно понятно, что героиня рвётся на свободу, но что она стала бы делать со свободой сейчас? К прошлой жизни возврата нет, а построить новую самостоятельную Аньис не в состоянии. Да и какая женщина у них может позволить себе независимую самостоятельную жизнь? Господин Эль пока увидел в ней испуганного ребёнка и пожалел. А вот Эдор, подозреваю, решит, что раз наставнику такой подарок без надобности, а в город к женщинам его не пускают, то можно решить проблему с помощью Аньис. Спасибо, с интересом слежу за развитием сюжета.

avatar
21.02.2017, 20:03:08

Ну вот и случилась встреча с хозяином! пока, правда, не тетатет)))) Аньиска все подмечает - и рельефную грудь, и элегантность ;)) впечатлил он ее, однозначно)))) хитрый лис Ансьер на это и рассчитывал видимо, когда показывал в щелочку ей будущего хозяина =))) чтобы она уже запала на него и старалась понравиться))) ему небось какие-то корпоративные бонусы накапают, если хозяева довольны его "товаром" =)))
А Эль крутой маг - мало того, что сам не растерялся от неожиданного подарочка, еще и ухитрился успокоить девочку. Интересно каково ему на самом деле подарочек и не хочет ли он королю по морде дать вместо сердечной благодарности =)))) хотя наверно не его уровень =)))

спасибо. Эль оказывается добрый -успокоил девочку

avatar
22.02.2017, 01:06:48

Офигеть,как в рай попала,новый хозяин благосклонно принял девочку,может она кого-то напомнила?Спасибо.(было очень пронзительно.)

avatar
22.02.2017, 04:23:01

Спасибо !