- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27695 в Любовные романы
#8612 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42652
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21951
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59776
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69042
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю они придут к разумному соглашению!
Спасибо!
Спасибо
спасибо.....
Спасибо за продочку!
Спасибочки))
Спасибо! Вот и еще одна проблема: будут ли к ней добры слуги господина или будут шпынять в тайне от хозяна.
спасибо.
спасибо
Из-за обложки всегда сбиваюсь и забываю о чём сюжет...а так очень интересно, спасибо)) Советник маг какой что ли?
Ой, ну слава Богу, церемония дарения прошла успешно. А новый-то хозяин девочке понравился...))) И что это за женщина там сидела в зале?)))
А вот ничего не может вывести господина Эля из невозмутимого состояния. Даже живой подарок. Не удалось королю выбить советника из колеи. А даритель явно ждал чего-нибудь интересненького.
Господин Эль еще и нестандартными способностями обладает. Да и девочку, кажется, не обидит. Вот только его реальные мысли о подарке, дарителе и устоях этого общества нам пока неизвестны. А хотелось бы их узнать.
Хозяин добрый, её не обидит, хотя наверное зол на короля. Спасибо
Прочла всё до последней проды.:-) Интересная девочка, со стержнем внутри, который гнётся, как ивовый прутик, но не ломается. В Аньис подкупают живой ум, искренний интерес к людям и жизни. Совершенно понятно, что героиня рвётся на свободу, но что она стала бы делать со свободой сейчас? К прошлой жизни возврата нет, а построить новую самостоятельную Аньис не в состоянии. Да и какая женщина у них может позволить себе независимую самостоятельную жизнь? Господин Эль пока увидел в ней испуганного ребёнка и пожалел. А вот Эдор, подозреваю, решит, что раз наставнику такой подарок без надобности, а в город к женщинам его не пускают, то можно решить проблему с помощью Аньис. Спасибо, с интересом слежу за развитием сюжета.
Ну вот и случилась встреча с хозяином! пока, правда, не тетатет)))) Аньиска все подмечает - и рельефную грудь, и элегантность ;)) впечатлил он ее, однозначно)))) хитрый лис Ансьер на это и рассчитывал видимо, когда показывал в щелочку ей будущего хозяина =))) чтобы она уже запала на него и старалась понравиться))) ему небось какие-то корпоративные бонусы накапают, если хозяева довольны его "товаром" =)))
А Эль крутой маг - мало того, что сам не растерялся от неожиданного подарочка, еще и ухитрился успокоить девочку. Интересно каково ему на самом деле подарочек и не хочет ли он королю по морде дать вместо сердечной благодарности =)))) хотя наверно не его уровень =)))
Спасибо!
спасибо. Эль оказывается добрый -успокоил девочку
Офигеть,как в рай попала,новый хозяин благосклонно принял девочку,может она кого-то напомнила?Спасибо.(было очень пронзительно.)
Спасибо
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена