Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673277

Текущий рейтинг:
#27744 в Любовные романы
#8639 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
18.02.2017, 18:17:53

Как никто не виноват, что она стала рабыней? Один её увидел и купил, а семья продала. Пока девочка получается какая-то аморфная и безвольная, трепыхнулась разок и всё — сытная еда с красивыми тряпками тут же вымели из хорошенькой пустой головки все мысли о свободе.

Спасибо за проду!

Как её примет хозяин, отошлёт назад и попадёт в гарем королю. Спасибо

А я не поняла зачем имено ей волосы состригали.Нет,автор уведомил,что "принято",но вот логически у меня в голове все-таки "неувязочка вышла".Если это признак рабыни,то перед кем в гареме-то?Кроме рабынь,будь то наложница или служанка, в гареме других женщин нет.А так получается всех рабынь по внутреннему статусу уровняли.Я бы поняла,если наложницу в прислугу по каким-то причинам таким образом "переводили".А даже если просто рабыни...волосы-то потом отрастают и что,заново стригут?А тут наложница,а не прислуга.Как-то нелогично для меня.Не вижу обоснования подобной надобности.

avatar
18.02.2017, 16:36:16

Дорогие читатели! Сегодняшняя (18.02) прода выложена раньше, чем обычно. В пол пятого. :)

avatar
17.02.2017, 23:26:21

Спасибо,интересная продка.Хотим еще...

Спасибо! Жалко, что подстригли... Интересно, чему научат за несколько дней?) Вдохновения))

avatar
17.02.2017, 23:32:54

Странный обычай - стрижка. Обычно в таких мирах обязательным украшением девушек/женщин считаются длинные пышные волосы. А тут чуть ли не модельная стрижка...

avatar
18.02.2017, 00:26:29

Команда персональных стилистов - это хорошо!

Если бы не прочие обстоятельства

avatar
18.02.2017, 01:17:33

Спасибо !

avatar
18.02.2017, 09:12:53

Спасибо большое

Готовят быть послушной рабыней и ублажать хозяина. Спасибо

Появилось слово "подписка"? Или оно и раньше было, а я не заметила?
Не все читатели адекватно реагируют на слово "возможно" после включения подписки. Вы с ним (с этим словом) поосторожнее.

А я не поняла про волосы. Когда девочек продают в рабство, им стригут волосы. То есть у рабынь все время волосы должны быть короткими? А почему тогда евнух говорит, чтобы девочка не переживала, мол, отрастут?