- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28353 в Любовные романы
#8834 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42569
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21906
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59752
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69020
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо! !!!
Спасибо!
Вот сюприз для господина Эль и на походе уже! И как он интересно отреагирует?
Спасибо за продочку!
Спасибо.
В пятой главе на последних страницах задвоение текста. Или только у меня так выглядит?( ( Спасибо за проду!)
Спасибо! Чуткая девочка.
Спасибочки ))
Девочка очень хорошая, добрая. Надеюсь советник ее не обидит
В данном случае гг молода и это в принципе определяет её розовый настрой на будущее. По факту, что она видела в своём ауле? Какое будущее? У её мамы как пример не столь сладкая жизнь. Мне больше всего интересно как к подарку отнесется главный герой: попытается ли отказаться от подарка, ели не сможет отказаться, то какова будет реакция на неё. Власть разворащает над другим человеком и как говорится аппетит приходит во время еды. Ведь по описанию ГГ ему нравятся свободные отношения,а ведь у раба нет права выбирать себе что либо, какая уж тут свобода. Даст ли вольную, ну хотя бы пока не отрастит волосы? Не единственная, она станет 1 в будущем гареме гг?..... столько вопросов.....жду....спасибо!
хочется продолжения... СПАСИБО!
Спасибо!
спасибо
cпасибо.
очень интересно как пройдет встреча ее с господином Элем, спасибо за продолжение
Интересно и интригующе.Спасибо.
Эх... Да уж, ни господин Эль, ни Арбак, ни Ансьер ни сам король не виноваты что Аньис стала рабыней... Традиции, мать ихнюю(
Очень милая сцена, как она гладит ковёр и чувствует его как живое существо... Такая трогательная и восприимчивая!
Загадочный господин Эль интригует! Откуда же он пришёл и о ком тоскует?.. Одно ясно, обращаться плохо с Аньис он не будет. Хотя, надо думать, офигеет от подарочка =)))) наверняка же сюрприз, он и понятия не имеет чем владыка его порадовать вознамерился =)))
Ансьер клёвый, прямо обожекакоймужчина)))) пока он мне даже больше Эля понравился))) жалко что эпизодический персонаж, судя по всему)))
cпасибо.
хочется продолжения... СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена