Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673280

Текущий рейтинг:
#28400 в Любовные романы
#8848 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 17:31:19

Ух, красавец какой!

А королевский подарок не упаковали, видимо, потому, что уж очень хочется королю на реакцию господина Эля посмотреть. Да и мы тоже от этого бы не отказались.

avatar
20.02.2017, 17:58:11

Ей вроде будущий хозяин понравился.

Спасибо за проду!

avatar
20.02.2017, 00:55:11

Эдор не человек что ли? Зрачков в форме песочных часов у людей я что-то не знаю...

Да при янтарных глазах...

avatar
20.02.2017, 12:29:33

Вот думаю, если эль дракон и у него уже была единственная, может для него будет неожиданным сюрпризом, что единственная не одна, а может и вторая любовь случится? Все пытаюсь название понять

Что собеседник господина Эля - не человек, понятно. А кто у нас сам господин Эль? Помнится, он картину с двумя драконами рассматривал? Случаен ли ее сюжет?
Спасибо.

avatar
20.02.2017, 00:13:25

Нужен ли вот только господину Эль такой подарок?
И ещё..не влюбится ли молодой подопечный в "подарок" наставника?

avatar
20.02.2017, 00:56:42

Надеюсь, Ансьеру девочка не достанется. А то опасный мужик какой-то.

avatar
20.02.2017, 05:07:11

Спасибо !

Ах, как интересно, интересный подопечный у господина Эль :))) Очень интересный :))) И рассказ тоже закончился на самом интересном месте :)))
Арбак такой душевный :)))

avatar
19.02.2017, 23:36:46

Да, на самом интересном месте, посмотрим как встретит ее Эль. спасибо за продолжение

avatar
19.02.2017, 23:16:45

С нетерпением жду момента их встречи и реакций друг на друга. Спасибо))

avatar
19.02.2017, 22:46:41

Спасибо за продку.Ну вот и подбираемся к основной интриге,.ждем продолжения.