Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673280

Текущий рейтинг:
#28400 в Любовные романы
#8848 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 22:28:42

Спасибо!Ай как мало,такой переживательный момент!!! ждем-ждем еще..

avatar
20.02.2017, 22:33:36

Такое унижение! Спасибо!

avatar
20.02.2017, 22:59:20

Спасибо за продочку!

Спасибо!) Может все не так и плохо буде-е-е-т?.. Настроения)

avatar
20.02.2017, 19:57:51

ой)) неужели это любовь с первого взгляда?;))) уже ясно, что будущий хозяин очень впечатлил маленькую рабыню))))) теперь вопрос, впечатлит ли она его ;))))
Очень жалостливый, болезненный момент, как Аньис думает о родителях. Очень это тяжко, понимать, что самые родные в мире люди отреклись от тебя((( пусть даже оправдывали поступок, что так лучше для тебя же, но от этого не легче. И она все-таки продолжает планирвоать побег, какая неугомонная! Молодчина, очень симпатичный характер)))

avatar
20.02.2017, 20:02:04

Спасибо за продочку!

avatar
20.02.2017, 17:26:06

Страшно девочке.

avatar
20.02.2017, 19:32:46

Замечательная история! Спасибо!

avatar
20.02.2017, 19:11:18

Спасибо! а тот, кто был "в гостях" у господина Эль не позарится ли на неё... ведь он требует себе женщину... а она бесправная рабыня-наложница

А почему и ее не запаковали,Она же тоже подарок.Другие подарки же в коробках.А чегоито на нее глазеют все кому не лень?Не порядок.Могли бы хоть лицо прикрыть.Негоже остальным на чужое добро глаза пялить...))

avatar
20.02.2017, 17:23:44

Хочется поскорей узнать как советник примет подарок короля! Спасибо!

avatar
20.02.2017, 17:36:17

Спасибо! Ну по крайней мере увидела молодого красивого чужеземца. Ждём, как он её воспримет. Она красавица, но вдруг какие-нибудь обычаи родины запрещают рабынь иметь.