- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28400 в Любовные романы
#8848 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42645
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21940
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59771
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69036
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть она внешне похожа на ту женщину,что на портрете?
Любопытно какое впечатление произвела на Эля героиня. Спасибо
Ну то, что он маг - было ясно давно. Радует, что он, при дарении, отнесся к девочке по доброму. Думаю, что она будет похожа на девушку с картины. И очень хочу, чтобы у них все же установились хорошие отношения и их встреча стала для них обоих подарком судьбы. Спасибо автору, жду продолжения)
Спасибо за продочку! Вот они и увиделись. Теперь осталось дождаться более близкой встречи.)))
Что решит хозяин?Спасибо!!!
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
спасибо за продолдение
Очень интересно. Захватило с первых страниц, спасибо! :) Девчонку очень жалко, даже золотая клетка все равно клетка. Но почему король назначил первым советником иноземца, разумно ли это? :)
Мужчина - хищник. Как отнесётся к "подарку"? Принять-то примет, от королевских подарков не отказываются...но вот как отнесётся? Нам надо настраиваться на череду жестокостей?
Наверное, для девочки,это билет в будущее,точно оно будет лучше настоящего.Спасибо!
Спасибо !
Спасибо !
Спасибо! Коктейль эмоций! Девочка держится и в истерику не скатывается!
спасибо
Девочка так переживает, столько внутреннего протеста... Но возможно, этот Эль ее самый счастливый билет, какой она могла бы вытянуть в своей жизни?)))
Спасибо большое за проду! Что же принесёт Аньис встреча с господином Элем?
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена