Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673280

Текущий рейтинг:
#28400 в Любовные романы
#8848 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 18:41:49

Может быть она внешне похожа на ту женщину,что на портрете?

Любопытно какое впечатление произвела на Эля героиня. Спасибо

avatar
21.02.2017, 18:04:32

Ну то, что он маг - было ясно давно. Радует, что он, при дарении, отнесся к девочке по доброму. Думаю, что она будет похожа на девушку с картины. И очень хочу, чтобы у них все же установились хорошие отношения и их встреча стала для них обоих подарком судьбы. Спасибо автору, жду продолжения)

avatar
21.02.2017, 18:13:51

Спасибо за продочку! Вот они и увиделись. Теперь осталось дождаться более близкой встречи.)))

avatar
21.02.2017, 18:27:40

Что решит хозяин?Спасибо!!!

спасибо за продолдение

avatar
21.02.2017, 13:38:29

Очень интересно. Захватило с первых страниц, спасибо! :) Девчонку очень жалко, даже золотая клетка все равно клетка. Но почему король назначил первым советником иноземца, разумно ли это? :)

avatar
21.02.2017, 13:12:39

Мужчина - хищник. Как отнесётся к "подарку"? Принять-то примет, от королевских подарков не отказываются...но вот как отнесётся? Нам надо настраиваться на череду жестокостей?

avatar
21.02.2017, 00:19:36

Наверное, для девочки,это билет в будущее,точно оно будет лучше настоящего.Спасибо!

avatar
21.02.2017, 07:05:07

Спасибо !

Спасибо! Коктейль эмоций! Девочка держится и в истерику не скатывается!

Девочка так переживает, столько внутреннего протеста... Но возможно, этот Эль ее самый счастливый билет, какой она могла бы вытянуть в своей жизни?)))

avatar
20.02.2017, 21:32:21

Спасибо большое за проду! Что же принесёт Аньис встреча с господином Элем?

avatar
20.02.2017, 21:51:51

Спасибо за продочку!