Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673280

Текущий рейтинг:
#28228 в Любовные романы
#8790 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2017, 22:42:40

Спасибо большое! Что ждёт её у господина Эля? Мне кажется она приглянется Эдору...

avatar
19.02.2017, 22:07:11

Эдор - молодой, горячий...а тут такой подарок...и не для него))
Спасибо, жду с нетерпением первой встречи. Интересно, Аньис похожа на ту девушку с картины? Или станет похожа, когда повзрослеет? Почему то мне об этом подумалось, может зря))

avatar
19.02.2017, 22:05:18

Замечательная история! Спасибо!

avatar
19.02.2017, 22:05:22

Оооо... Жду представление рабыни . Спасибо!!!

avatar
19.02.2017, 22:00:53

Спасибо! Ждем первой встречи хозяина и наложницы.;)

Начало очень многообещающее! Замечательный автор, только не делайте из ггероя тряпку после встречи с красотой неземной, очень хочется про настоящих мужчин почитать)))

avatar
19.02.2017, 21:22:55

Спасибо! Очень интересно!

avatar
19.02.2017, 20:55:47

и всё!!!???

avatar
19.02.2017, 19:22:33

Эдор - сын короля?.. или чей-то еще, раз Эль обращается к нему- "посмотреть местных"?.. Логично, что сам Эдор тогда не местный?.. Уроки терпения - забавно))) Не сомневаюсь, что Эль мастер пообных уроков =)))
Значит, сейчас владыка осчастливит его подарочком, любопытно-любопытно))) Насколько трагичным и скорбным взором встретит Эль такой подарочек =))))

avatar
19.02.2017, 19:54:52

Ну вот товар везут хозяину. Даже продавец слюни пускает на молодую свежатинку.

У господина ведь нет наложниц, она там будет одна? Спасибо

Создается впечатление, что Аньис похожа на девушку на портрете.

avatar
19.02.2017, 19:23:06

Спасибо! Такой важный момент и опять ждать. Жду, как выдержит Аньис встречу с хозяином.

Спасибо!) Похоже, что Эдор заинтересуется подаренной девушкой... Что будет делать г-н Эль?.. Устоит ли девушка?.. Очень все интересно!) Удачи, Лидия!)