- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28228 в Любовные романы
#8790 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42530
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21904
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59752
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69017
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Что ждёт её у господина Эля? Мне кажется она приглянется Эдору...
Спасибо
Эдор - молодой, горячий...а тут такой подарок...и не для него))
Спасибо, жду с нетерпением первой встречи. Интересно, Аньис похожа на ту девушку с картины? Или станет похожа, когда повзрослеет? Почему то мне об этом подумалось, может зря))
Замечательная история! Спасибо!
Оооо... Жду представление рабыни . Спасибо!!!
Спасибо! Ждем первой встречи хозяина и наложницы.;)
Спасибо!
Спасибо!
Начало очень многообещающее! Замечательный автор, только не делайте из ггероя тряпку после встречи с красотой неземной, очень хочется про настоящих мужчин почитать)))
Спасибо! Очень интересно!
и всё!!!???
Спасибо!
Эдор - сын короля?.. или чей-то еще, раз Эль обращается к нему- "посмотреть местных"?.. Логично, что сам Эдор тогда не местный?.. Уроки терпения - забавно))) Не сомневаюсь, что Эль мастер пообных уроков =)))
Значит, сейчас владыка осчастливит его подарочком, любопытно-любопытно))) Насколько трагичным и скорбным взором встретит Эль такой подарочек =))))
Ну вот товар везут хозяину. Даже продавец слюни пускает на молодую свежатинку.
Спасибо!
У господина ведь нет наложниц, она там будет одна? Спасибо
Спасибо!
Создается впечатление, что Аньис похожа на девушку на портрете.
Спасибо! Такой важный момент и опять ждать. Жду, как выдержит Аньис встречу с хозяином.
Спасибо!) Похоже, что Эдор заинтересуется подаренной девушкой... Что будет делать г-н Эль?.. Устоит ли девушка?.. Очень все интересно!) Удачи, Лидия!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена