- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28400 в Любовные романы
#8848 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42609
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21929
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59764
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69034
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Если кому-нибудь интересно - тут интервью со мной: https://vk.com/litbazar?w=wall-142054790_5172
Ад ад и есть! Кого они у себя держат со времен прошлой войны?! Мрак какой!
Я рада, что Аньис стала хотя бы понимать Эдора.
Спасибо большое за продочку!
Здорово, что он люибмчик у Судьбы :)))))
И что драконы не погибли :))) Думаю, он хочет отпустить Аниску?
Интересно, что же придумает Рональд?))))))
Как тревожно за любимчиков))))Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!
Да... такие сражения, такие жертвы! Бедная Аньис - столько переживаний... А что же рушил пленитель? Отпустит? Спасибо! Вдохновения!)
Спасибо!
Ну наконец-то поговорили! Ура!)))
Правда, Эдора менее жалко не стало. А Ингрит вообще жуть как(( Классная тётка была, и только-только появилась...
И хм, я пропустила, может... а где-нибудь было описано, как выглядят твари ада?)
В состоянии аффекта от гибели многих людей и драконов, а главное Хранителя, у Аньис проявятся способности водяного дракона , и она сможет погасить АД.
Надеюсь ??
Вот так новость: водный дракон!))) а с Ингрит даже познакомиться толком не успели(((
Прод, плииииз))) переживательно очень
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Я вернулась)) Такой чудесный и горячий первый поцелуй)) И замуж позвал. Вообще хорошо) Кажется, мечты сбываются. А еще чуток магии удалось впитать)
Грустно всё как.
А про кровь в Аньис очень интересно.
Да... Предательства частичного не бывает! А расплата - всегда!
Ой-ой-ой...(((((((((
Убили Ингрит...((((((( Как жалко... Сейчас и Эдора заманят, черти гадские... Автор! Спасай мир :)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена