Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673280

Текущий рейтинг:
#28400 в Любовные романы
#8848 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2017, 22:52:15

Дорогие читатели! Если кому-нибудь интересно - тут интервью со мной: https://vk.com/litbazar?w=wall-142054790_5172

avatar
17.05.2017, 22:44:30

Ад ад и есть! Кого они у себя держат со времен прошлой войны?! Мрак какой!

Я рада, что Аньис стала хотя бы понимать Эдора.

avatar
17.05.2017, 22:19:08

Спасибо большое за продочку!

Здорово, что он люибмчик у Судьбы :)))))
И что драконы не погибли :))) Думаю, он хочет отпустить Аниску?
Интересно, что же придумает Рональд?))))))

avatar
17.05.2017, 20:58:11

Как тревожно за любимчиков))))Спасибо!

Да... такие сражения, такие жертвы! Бедная Аньис - столько переживаний... А что же рушил пленитель? Отпустит? Спасибо! Вдохновения!)

avatar
17.05.2017, 03:52:52

Ну наконец-то поговорили! Ура!)))
Правда, Эдора менее жалко не стало. А Ингрит вообще жуть как(( Классная тётка была, и только-только появилась...
И хм, я пропустила, может... а где-нибудь было описано, как выглядят твари ада?)

В состоянии аффекта от гибели многих людей и драконов, а главное Хранителя, у Аньис проявятся способности водяного дракона , и она сможет погасить АД.
Надеюсь ??

avatar
17.05.2017, 05:07:08

Вот так новость: водный дракон!))) а с Ингрит даже познакомиться толком не успели(((
Прод, плииииз))) переживательно очень

avatar
17.05.2017, 11:08:50

Спасибо большое!!!!

avatar
16.05.2017, 19:52:10

Я вернулась)) Такой чудесный и горячий первый поцелуй)) И замуж позвал. Вообще хорошо) Кажется, мечты сбываются. А еще чуток магии удалось впитать)

avatar
16.05.2017, 21:26:09

Грустно всё как.

А про кровь в Аньис очень интересно.

Да... Предательства частичного не бывает! А расплата - всегда!

Ой-ой-ой...(((((((((
Убили Ингрит...((((((( Как жалко... Сейчас и Эдора заманят, черти гадские... Автор! Спасай мир :)))))))))