- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42699
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21997
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59795
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69058
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот и до мудрого господина Рональда Эль дошло наконец то, что он как то не так жил, что то не так делал... Это ж сколько веков он был зациклен на протрете и не жил нормально... И все те женщины, которые были с ним страдали.
Теперь беги Рональд спасай свое счастье!
Спасибо!
С гадом разобрался! Теперь надо к жене, утешать и объясняться в любви) Удачи ему!) Спасибо! Настроения, Лидия))
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо, Лидия!) Реакция Аньис абсолютно нормальна, для молодой женщины... Даже для рафинированной, образованной и умной... Но не мудрой, мудрость приходит с возрастом... Да она любит мужа, он для нее единственный мужчина, но и ей несмотря на все обещания и желания принимать и понимать его, тяжело жить без эмоциональных всплесков в отношениях, они необходимы для каждого человека. Нам нужна вся палитра чувств, эмоций, но нельзя позволять им управлять тобой, зацикливаться на чем-то... Поэтому меня удивляет господин Эль... Представьте, что вы живете с мужчиной, которому лет, столько же, сколько прошло от Рождества Христова, который тысячекратно умнее и мудрее любого человеческого существа и он хранит, тайно, портрет погибшей любимой. Можно сказать, что он не делает из этого тайны, тогда почему в том месте, где никого не бывает? Это выглядит как алтарь, как демонстрация, поклонение той единственной, образ которой и так храниться в памяти... Аньис была права, это оскорбление для нее, той которая живет, дышит им и их отношениями... Невозможно соперничать с умершими, всегда проиграешь, потому что о тех, кто ушел, стараешься помнить только хорошее, а живые, к сожалению, несовершенны...
Да уж, ее муж долго не возился. сразу раз два и все готово, У Бейри отпало желание сразу заглядываться на чужих жен. спасибо за продолжение
Возможно,меня сейчас закидают тапками,но мне ситуация чем-то напомнила сказку о золотой рыбке.Чего в самом начале хотела Аньис?Чтобы хозяин просто обратил внимание,стать его рабыней по тому назначению,по которому подарили.Он полюбил ее и не просто взял,как то,на что имеет право.Женился,позволил стать вровень с ним.При этом щедро даря свои чувства.Она знала о его нечеловеческой сущности,понимала:он другой.Но это не помешало ей сказать "да".Эль живет больше двух тысяч лет.Глупо предполагать,что он не любил.Понятно,что наверное с подобной себе у них все было по другому.Ему не пришлось бы ждать ее смерти.И точно Рональд не думал,что переживет свою избранницу.Зачем пытаться сравнивать себя с кем-то?Ведь Аньис не может знать,какие отношения были у Рональда с этой женщиной.Все,что ее сейчас терзает-плод ее воображения.А по поводу подложить под другого...Он изначально дал ей знать,что детей в их браке не будет и помнится Аньис все тогда устраивало.Тогда ей нужен был только Рональд.И про болтовню площадную она не думала.А вот теперь захотелось детей.И не просто усыновленных,а своих.Ведь он способен читать ее мысли.Вот и отвечает,учитывая ее желания.
Молодец Рональд, поставил наглеца на место.
Телепортация реально устрашающе действует на неподготовленные души!
И горько, что ему так больно всё происходящее с женой.
Какая-то грустная любовь выходит.
Не отдохновение.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!
Ух, какая горячая женщина!
Вот Эдору всегда достойная парочка, он еще жарче, да и пообтесался, повзрослел.
А если по-простому, то заелась она.
Из грязи в князи, но покровительство совершенно не ценит.
Даже Рональдова единственная в каждом из своих воплощений не обращалась с ним так, хотя статусом изначально выше Аньис была.
А если не считать статусы, то опять же Эдора мне Аньис и напоминает. Ей надо, вспыхнула, полетела, не разбирая дороги, кто там кого любил, кто там кого ценил. Проклятиями разбрасывается.
Кипучая кровь.
P.S. Интересно было бы на быт архоа поглядеть, как они уживаются, если каждый чуть что жаром пышет.
P.P.S. Не удивлюсь, если Рональд специально выращивает эту парочку с кровью архоа друг для друга. Один возмужал, другая поняла, что в браке с Рональдом несчастлива, хотя есть все и даже больше, значит нужен кто-то еще "понимающий", вуаля.
А то не попробуй она Рональда, всегда бы о нем мечтала, а тут пробует, а пирожок-то не по зубам.
Даже в эти минуты- "Я за тебя отвечаю". Другое дело, когда "я без тебя не живу и не дышу". Она человек- импульсивная, талантливая женщина ( нисколько не зажравшаяся). Рональд действительно как запрограммированная некая суть для спасения миров. Есть у него своя икона, пусть молится около нее, а зачем нашей девочке он как икона, пусть и дарующая многое, но не огонь души и сердца, а тем более детей.
Как все печально,такое разочарование у Аньис!!!!!!Спасибо большое,очень волнительно!!!
О,да, сказка о золотой рыбке. Даже гораздо хуже. Аньис как капризный ребёнок добивались своего. А когда добилась и захотела заведомо невозможного, послала рыбку в ад. Видимо, когда с ней наиграется подлец, она оценит благородство мужа. А Рональду предстоит долгая жизнь после Аньис . Как знать, пожалеет ли он кого-то в ситуации, сходной с той, когда он получил её в подарок в качестве рабыни-наложницы. Зачем было тратить столько времени и усилий. Надо было оставить наложницей. Может он никогда бы не воспользовался правом господина, прожила бы во дворце в довольстве до смерти. Другое дело, если Рональд имел планы изменить общественный уклад,
Дать больше свободы женщинам. Аньес, юная, влюблённая, обучаемая подошла на роль инструмента. Ответные чувства, брак случились по ходу пьесы. Рональд был честен с Аньис, а она просто человек, кто из нас может в полной мере осмыслить жизнь длиной в тысячелетия? Все заканчивается так, как должно. Кесарю-кесарево. Жить и быть как все удел дочери горшечника.
Как мне нравится эта история. Читаю и получаю эстетическое наслаждение. Предвкушаю столько событий впереди. Спасибо автору.
Я, честно, в раздрае... Умом понимаю Рональда, но эмоционально на стороне Аньис. Немного почитала коммы, пишут многие, что Аньис "зажрались" и сильно избалована, но на мой скромный взгляд, тут бОльшую роль сыграло её горение в драконьем пламени. Именно оно настолько сильно изменило её. И прошлые, впитанные с молоком матери устои современного ей общества, уже забыты. Ей хочется эксклюзивности, это что то сродни страсти архоа обладать своим сокровищем.....
Да... Чтобы понять очевидные вещи, надо повзрослеть :)))
Как возлюбленный для Аньис, Рон, как бы точнее изложить впечатление... Ближе всего было бы идеальный робот с расширенными опциями защиты и обучения :))) Короче, некий бессмертный сенсей. Учиться у него можно, а вот любить его не стоит :))) То есть, его можно любить больше жизни как отца, друга, брата. Но лучше как учителя.
Так вот, возлюбленный из него увы...
Однако девочке надо извиниться. Он для нее слишком много сделал, чтобы посылать его в ад :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена