- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42693
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21993
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59793
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69055
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопять этот старик его толкает на глупость, спасибо за интересное продолжение
Предаст?... Печально...
Неужели Эдор пойдет на сговор с адом?!
неужто согласится.... тогда он не достоин не только сокровища, но вообще ничего хорошего в этой жизни
Вот сейчас и увидим , насколько Эдор помудрел в действительности.
Спасибо!
Спасибо! Если Эдор станет предателем своего народа, своего отца, то это не просто не повзрослел, а просто предатель да и все! Это внутри сущности! Предатель он везде предатель!
Спасибо!
Спасибо!
Ух, какая многоходовка...))))))))))))
Ну, посмотрим, чего стоит Эдорчик :)))))))
Конечно Эдор не дурак, но Аньис и кольцо дракона очень весомый аргумент и да, у него уже есть опыт подлости, не удачный - но есть. Спасибо!
Спасибо!!! Не уже ли согласится?
Неужели он опустится до такого предательства!!!Спасибо большое!!!!
Предатель однажды, предатель всегда.
Жаль, что пропустила такие красивые и жаркие дискуссии! Или ещё нет?)))
И всё же, я на стороне Аньис в последних эпизодах. Тут многие ругают её за неблагодарность... а мне кажется, Рон тоже совершил в её отношении много ошибок. Проблема в том, что он абсолютно уверен (был, до последнего кусочка)) в своей правоте - конечно, ему в сто двадцать раз больше лет, чем ей, он Хранитель Вселенной и путешественник по мирам))) Но ведь и у него есть слабость. Эмоциональная. Не было бы - и тогда не случилось бы в его отношениях с Аньис никаких конфликтов и проблем в принципе. Он бы всё предусмотрел, полностью предугадал её чувства, просто понял их и сгладил своими. А он пытается применять вселенский разум там, где нужно один раз подумать сердцем)) И, главное, не желает отделаться от чувства превосходства при этом)
Аньис же разговаривает с ним на уровне эмоций. Захотела увидеть - понесусь к нему. Обидно - хлопну дверью! И, мне кажется, самое интересное в том, что именно это Рону и нужно, именно за то, что Это Аньис в нём будит, он её и любит.
Так что они оба дают друг друг нечто важное. И надеюсь, что они со всем справятся) Рон, вон, уже справляться начал))))))
Спасибо большое,Аньис просто очень молода !!!!
Не любит он ее. Пусть он там полубог, но мужчина же. Эмоций в нем пока нет: инстинкт порядочного мужчины- охранять, лелеять, учить, поведение воспитанного человека- это да. Показатель его чувств этот портрет, Он советуется , прислушивается к словам той своей пока единственной женщины, В мыслях все равно- эти временны- ОНА вечна. Якорь, который держит его чувства, В "обращении" к нему портрета тоже нет- оставь меня в покое или не отпускает пока не чувствует ЕЕ- единственную.
Еще есть надежда, что не зря Аньис в том огне горела и с богами встречалась.
Спасибо!
Молодец Эль, достойный поступок :)))
Серия кольцо событий и там тоже Рональд? В какой последовательности читать? Не единственная это по хронологии когда происходило? А то запуталась. Стоит начинать читать? Спасибо.
Аньис, вроде, умная девочка, а к Рональду- сверх'естественному существу, который, по сути, ее облагодетельствовал, подарил свободу, а позже сделал своей женой, относится с черной неблагодарностью, отказывая тому в праве помнить свою жизнь до нее. Ей 20 лет и она уже захотела страстей недозволенных, заглядываясь на чужих мужиков, ему же несколько тысяч лет - и что, он должен был все эти тысячелетия ждать "несравненную" Аньис? И, дождавшись эту старлетку, мигом обо всем позабыть, портреты повыбрасывать... Он же все об'яснил, но нет, надо закусить удила и вперед... Может, у нее ПМС?
Эта сцена просто вывела из себя. Извините за резкость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена