Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7946 673293

Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 20:40:39

опять этот старик его толкает на глупость, спасибо за интересное продолжение

Предаст?... Печально...

avatar
07.05.2017, 18:45:07

Неужели Эдор пойдет на сговор с адом?!

avatar
07.05.2017, 17:47:32

неужто согласится.... тогда он не достоин не только сокровища, но вообще ничего хорошего в этой жизни

avatar
07.05.2017, 17:11:12

Вот сейчас и увидим , насколько Эдор помудрел в действительности.
Спасибо!

avatar
07.05.2017, 17:32:34

Спасибо! Если Эдор станет предателем своего народа, своего отца, то это не просто не повзрослел, а просто предатель да и все! Это внутри сущности! Предатель он везде предатель!

Ух, какая многоходовка...))))))))))))
Ну, посмотрим, чего стоит Эдорчик :)))))))

avatar
07.05.2017, 16:38:30

Конечно Эдор не дурак, но Аньис и кольцо дракона очень весомый аргумент и да, у него уже есть опыт подлости, не удачный - но есть. Спасибо!

Спасибо!!! Не уже ли согласится?

avatar
07.05.2017, 16:23:51

Неужели он опустится до такого предательства!!!Спасибо большое!!!!

avatar
07.05.2017, 16:17:00

Предатель однажды, предатель всегда.

avatar
07.05.2017, 04:39:57

Жаль, что пропустила такие красивые и жаркие дискуссии! Или ещё нет?)))
И всё же, я на стороне Аньис в последних эпизодах. Тут многие ругают её за неблагодарность... а мне кажется, Рон тоже совершил в её отношении много ошибок. Проблема в том, что он абсолютно уверен (был, до последнего кусочка)) в своей правоте - конечно, ему в сто двадцать раз больше лет, чем ей, он Хранитель Вселенной и путешественник по мирам))) Но ведь и у него есть слабость. Эмоциональная. Не было бы - и тогда не случилось бы в его отношениях с Аньис никаких конфликтов и проблем в принципе. Он бы всё предусмотрел, полностью предугадал её чувства, просто понял их и сгладил своими. А он пытается применять вселенский разум там, где нужно один раз подумать сердцем)) И, главное, не желает отделаться от чувства превосходства при этом)
Аньис же разговаривает с ним на уровне эмоций. Захотела увидеть - понесусь к нему. Обидно - хлопну дверью! И, мне кажется, самое интересное в том, что именно это Рону и нужно, именно за то, что Это Аньис в нём будит, он её и любит.
Так что они оба дают друг друг нечто важное. И надеюсь, что они со всем справятся) Рон, вон, уже справляться начал))))))

avatar
07.05.2017, 04:09:16

Спасибо большое,Аньис просто очень молода !!!!

avatar
07.05.2017, 09:06:47

Не любит он ее. Пусть он там полубог, но мужчина же. Эмоций в нем пока нет: инстинкт порядочного мужчины- охранять, лелеять, учить, поведение воспитанного человека- это да. Показатель его чувств этот портрет, Он советуется , прислушивается к словам той своей пока единственной женщины, В мыслях все равно- эти временны- ОНА вечна. Якорь, который держит его чувства, В "обращении" к нему портрета тоже нет- оставь меня в покое или не отпускает пока не чувствует ЕЕ- единственную.
Еще есть надежда, что не зря Аньис в том огне горела и с богами встречалась.

Молодец Эль, достойный поступок :)))

avatar
07.05.2017, 10:54:57

Серия кольцо событий и там тоже Рональд? В какой последовательности читать? Не единственная это по хронологии когда происходило? А то запуталась. Стоит начинать читать? Спасибо.

Аньис, вроде, умная девочка, а к Рональду- сверх'естественному существу, который, по сути, ее облагодетельствовал, подарил свободу, а позже сделал своей женой, относится с черной неблагодарностью, отказывая тому в праве помнить свою жизнь до нее. Ей 20 лет и она уже захотела страстей недозволенных, заглядываясь на чужих мужиков, ему же несколько тысяч лет - и что, он должен был все эти тысячелетия ждать "несравненную" Аньис? И, дождавшись эту старлетку, мигом обо всем позабыть, портреты повыбрасывать... Он же все об'яснил, но нет, надо закусить удила и вперед... Может, у нее ПМС?
Эта сцена просто вывела из себя. Извините за резкость.