- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14675 в Любовные романы
#4435 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42674
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21993
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59785
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69042
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Я очень рада за них ))) Но ад... Это уже плохо (((
Спасибо большое за проду!
Тиарна хорошо, конечно, с ней поговорила :)))
И Рон тут как тут :)))
Спасибо!
Ух! Рон прямо до конца рыцарь без страха и упрека! Вот и сейчас, ни какпли обиды на Аньис, ни раздражения на ее неблагодарность. Только понимание и желание уберечь от глупостей. Ну и для себя немножко щастья сохранить... А до Аньис все-таки что-то доходить стало, она не совсем пропащая. Ну и годы с Роном не зря прошли, он ее все-таки неплохо воспитал. Да и задатки неплохие были, она девочка душевная и понимающая. Болею за них, надеюсь все наладится)
Вот значит кто тот мерзкий старикашка... Велзевул собственной персоной или как там у них владыки ада окрещены =))) Эдорчик наивный. Думает переиграть Сотону, да щас) не был он на земле, не читал сюжетов на эту тему - Ад всегда переигрывает смертного))) если смертный осмеливается играть с адом) одна надежна у парня - все тот же Рон, которого он предает. Только Рон и спасет его душу и шкуренку. Будем посмотреть что и как развернется.
Спасибо!
Спасибо!!!
Хорошо, что до серьезных проблем отношения выяснили. Дракон - молодой, горячий, глупый, чересчур импульсивный, обидчивый. Не понимает, что не со всеми можно договариваться. Наделал дел. И еще неизвестно, вылезет ли сухим из воды. И живым-здоровым.
Спасибо.
Спасибо!
Ну вот началось... не дадут пожить в любви и спокойствии :)))
Ацццкие интриганы. Все же, с кем она останется...???))))))))))))
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Вот и кончилась сказка... Ад проснулся... Эдор предал!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Очень красиво и чувственно...))) даже не хочется пока думать о том что будет.
Спасибо!
Спасибо большое!
Сложная ситуация для обоих... Но срочно мириться надо, срочно!
Когда это интересно Рональд предал Эдора? Когда остановил его как убийцу, поправшим все правила того мира? Выпил бы до дна Аньис, затем захотелось бы еще и еще и вот пожалуйста - серийный маньяк убийца на которого нет управы. Рон спас его. А вот предательство, в какую бы его красивую бумажку не заворачивали, остается предательством. Эдор недостаточно умен как правитель - бесплатный сыр только в мышеловке. Спасибо!
Спасибо!
Ловлю себя на том, что мне всё труднее сочувствовать терзаниям героини. Даже если бы ситуация была не фэнтезийной, а рельной, я не вижу проблемы в том, что мужчина, однажды овдовев и женившись вновь, хранит память об умершей жене, с которой был счастлив, не уничтожает, и не прячет её фотографии (всё же господин Эль не злоупотребляет общением с зеленоглазой). Почему жену сей факт должен оскорблять, если сама она получает любовь, нежность, заботу в полном объёме. Ведь Аньис жалуется не на отношение Рональда, а не выносит сам факт существования портрета и изображённой на нём. Вот если бы он так трепетно относился к женщине, с которой когда-то расстался, тогда да, я бы поняла переживания Аньис.))) Спасибо.
Какая мудрая Тиарна! Очень правильно сказала!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена