Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7946 673285

Текущий рейтинг:
#14675 в Любовные романы
#4435 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2017, 00:44:07

Я очень рада за них ))) Но ад... Это уже плохо (((
Спасибо большое за проду!

Тиарна хорошо, конечно, с ней поговорила :)))
И Рон тут как тут :)))

avatar
08.05.2017, 13:18:30

Ух! Рон прямо до конца рыцарь без страха и упрека! Вот и сейчас, ни какпли обиды на Аньис, ни раздражения на ее неблагодарность. Только понимание и желание уберечь от глупостей. Ну и для себя немножко щастья сохранить... А до Аньис все-таки что-то доходить стало, она не совсем пропащая. Ну и годы с Роном не зря прошли, он ее все-таки неплохо воспитал. Да и задатки неплохие были, она девочка душевная и понимающая. Болею за них, надеюсь все наладится)
Вот значит кто тот мерзкий старикашка... Велзевул собственной персоной или как там у них владыки ада окрещены =))) Эдорчик наивный. Думает переиграть Сотону, да щас) не был он на земле, не читал сюжетов на эту тему - Ад всегда переигрывает смертного))) если смертный осмеливается играть с адом) одна надежна у парня - все тот же Рон, которого он предает. Только Рон и спасет его душу и шкуренку. Будем посмотреть что и как развернется.

Хорошо, что до серьезных проблем отношения выяснили. Дракон - молодой, горячий, глупый, чересчур импульсивный, обидчивый. Не понимает, что не со всеми можно договариваться. Наделал дел. И еще неизвестно, вылезет ли сухим из воды. И живым-здоровым.
Спасибо.

Ну вот началось... не дадут пожить в любви и спокойствии :)))
Ацццкие интриганы. Все же, с кем она останется...???))))))))))))

avatar
08.05.2017, 21:42:58

Спасибо за продочку!

avatar
08.05.2017, 21:33:21

Вот и кончилась сказка... Ад проснулся... Эдор предал!
Спасибо!

avatar
08.05.2017, 21:33:36

Спасибо большое!!!

avatar
08.05.2017, 21:36:25

Очень красиво и чувственно...))) даже не хочется пока думать о том что будет.
Спасибо!

avatar
08.05.2017, 19:07:14

Спасибо большое!
Сложная ситуация для обоих... Но срочно мириться надо, срочно!

avatar
08.05.2017, 18:28:17

Когда это интересно Рональд предал Эдора? Когда остановил его как убийцу, поправшим все правила того мира? Выпил бы до дна Аньис, затем захотелось бы еще и еще и вот пожалуйста - серийный маньяк убийца на которого нет управы. Рон спас его. А вот предательство, в какую бы его красивую бумажку не заворачивали, остается предательством. Эдор недостаточно умен как правитель - бесплатный сыр только в мышеловке. Спасибо!

avatar
08.05.2017, 17:27:20

Ловлю себя на том, что мне всё труднее сочувствовать терзаниям героини. Даже если бы ситуация была не фэнтезийной, а рельной, я не вижу проблемы в том, что мужчина, однажды овдовев и женившись вновь, хранит память об умершей жене, с которой был счастлив, не уничтожает, и не прячет её фотографии (всё же господин Эль не злоупотребляет общением с зеленоглазой). Почему жену сей факт должен оскорблять, если сама она получает любовь, нежность, заботу в полном объёме. Ведь Аньис жалуется не на отношение Рональда, а не выносит сам факт существования портрета и изображённой на нём. Вот если бы он так трепетно относился к женщине, с которой когда-то расстался, тогда да, я бы поняла переживания Аньис.))) Спасибо.

avatar
08.05.2017, 17:03:25

Какая мудрая Тиарна! Очень правильно сказала!
Спасибо большое!