- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27917 в Любовные романы
#8690 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42657
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21955
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59780
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69042
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Спасибо!эдор зря предал своего учителя, да и Аньес уже не та наивная девочка, которую он знал, а любящая другого женщина и она будет бороться за своего мужа!
Странно, что такой важный артефакт не защищен каким-нибудь магическим обрядом или его должны ДОБРОВОЛЬНО отдать из рук в руки. Что-то слишком просто - снял и властвуй. Спасибо!
Эдор ослабил себя, предав Рона :( Сколько ж людей и нелюдей погибнет из-за гаденыша. И не говорите, что он исправится !
Спасибо!!!
Вот же молодой подонок! Надеюсь, вселенная или хранители расправятся с предателем. Человек, предавший один раз, может предать ещё тысячу раз.
тьфу! только промежностью и умеет думать! ....правитель... и драконы тоже хороши - повелись
Спасибо за очень интересное продолжение!Кака ты сво....Эдор....
осталось написать на заборе Эдор - козел! :) Ничего, по законам жанра он огребет еще по полной...
Спасибо!!! Ну и сволочь же выросла из Эдора...
Мда, надо быть правителем ада, чтобы додуматься, что можно просто камнем по кумполу без всякой магии.:-( Но как Эдор собирается добраться до Аньис? Интересно, такой вариант развития событий Рональд тоже предусмотрел?:-) Спасибо.
А-а-а-а!!! Вот с... гад! Другие хранители разве не вмешаются?!.. Аньис их заставит!! Удачи ей! Настроения и хранителялюбия, Лидия!)
Фуфуфу, Эдор.
Зря ты это.
Эдор разочаровал,фууу,Спасибо большое!!!!!!
Вот гад!
С Праздником и спасибо за продочку!
Ад - ад и есть.
Как у энериа красиво, прямо душа поёт!!
Спасибо огромное за продолжение и поздравления! И Вас с праздником!
спасибо за очень интересное продолжение
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена