Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673281

Текущий рейтинг:
#27780 в Любовные романы
#8638 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2017, 06:46:46

Спасибо большое!!!

avatar
12.05.2017, 08:50:08

Неужели сын предал отца?!

avatar
11.05.2017, 23:53:46

да уж, вот и первая пакость от сыночка, может Аньис останоситься и не пойдет с ним. Эль сказал ей что прийдет сам, только если с ним что то случиться прийдет его сын. спасибо за продолжение

avatar
12.05.2017, 00:04:12

неужто сын против отца идёт!
пакость какая!

avatar
11.05.2017, 23:47:21

Спасибо! А это что, а это как? Сын против отца или личина? Почему тогда Орлеан не распознал? Ниточка тревоги не удержала. Но Аньес изменилась, у Эдора ничего не получится. А если (когда) он в этом убедится, может погубить Аньес. Плохой расклад, куда ни глянь.

avatar
11.05.2017, 21:25:19

Оооо какая же Тиарна замечательная!!!! Такие гениальные вещи говорит!!! Вообще завидую я этим мудрым женщинам, Кассоре и Тиарне, которые не впадают в панику при появлении перспективы стать не единственной у своего мужчины, а спокойно доверяются течению жизни... и своим отношениям, своей любви. И остаются единственными в результате. Ну или первыми =))) Вот она, истинная мудрость.
Про портрет она гениально сказала: плюнь на портрет, хоть с зелеными глазами хоть в крапинку =)) и обратила внимание - если пожар, то кого хозяин первым бросится спасать - портрет или ее, Аньис? А глупая девочка об этом даже не подумала. Всем нам свойственна эта жадность до чувств и отношений, желание получить еще больше чем имеешь... И тут просто чудо, что Рон смог и захотел ей это дать, и она прочувствовала бессмысленность этой эмоциональной жадности. Погружение в бездну феерично описано. Очень любопытно, как это теперь изменит Аньис... И не пожалеет ли Рон, что взял ее туда, подарил ей это трансцендентное переживание.

avatar
11.05.2017, 23:04:12

Эт что же на свете...делаца?????Сын против отца родного?????Спасибо за проду!

О-о-о Что же такое?! Сын пошел против отца?.. Как же та-а-а-к?(( Кто за всем этим стоит?! Настроения, Лидия!)

avatar
11.05.2017, 21:28:00

Как напряжённо всё пошло! И прямо у всех свои планы - интрига на интриге! Внезапно))) Надеюсь только, больше никто из героев (кроме Эдора) не натворит глупостей =)

avatar
11.05.2017, 18:54:23

Оооо, что же за игрок такой равный самому Рональду?!
Очень интригующе!

avatar
11.05.2017, 09:56:32

Ай, я балдею от мира энериа!
Вот это договариваться с растениями, чтобы лучше росли, кататься на единорогах - понравилось очень!
Аж самой захотелось!

У Аньис самое трудное время, время неведения, и тут эльфы вряд ли как помогут, в их крови покой вечности.
Сбавить тревогу, может, и сбавят, но пожар самых разных чувств не потушат.

Блин.... сложно у них там все...
Эдя еще не раз пожалеет о своем поступке :)))

avatar
11.05.2017, 07:35:41

Ну вот и началось... Обычно перед такими напряжёнными моментами беру тайм аут, почитываю коммы, жду когда народ начинает облегчённо выдыхать. Так и знала, что крайнюю продку не надо было уже читать...а теперь, когда с Рональдом такое, как прерваться?!
Спасибо!!!!

avatar
11.05.2017, 05:38:35

Спасибо за продочку!