- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27642 в Любовные романы
#8595 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42651
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21950
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59773
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69039
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продочку!
Ой ой что будет и что делать. спасибо за продролжение
Спасибо!
Ужас мрачный и тотальный.
Меня как-то на нервный смех пробрало от слова "ящерица".
Спасибо большое,а может мать Ингорио заставила его отвезти Аньис назад она же бессмертная!!!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Интересно живут драконы :)))
Целый пещерный город :)))
А не может сын Рональда быть как то связан с Эдором каким нибудь предательским договором? Ну там может месть отцу за мать... Или желает подставить собственного отца из за обиды...
А полет милый.
И вообще картина мирной жизни драконов хороша.
Если не думать о плохом, а вспомнить, что в той же Аньис частичка их крови, то действительно охота раскинуть руки и петь.
Жаль, полёт короткий.
Спасибо!!!
да уж, неизвестно поступила Аньис правильно или еще проблем добавила своему мужу. спасибо за продолжение
Спасибо! Даже коментировать не могу... Злюсь на Эдора...
Ох и тревожно.
Хотя для народа ситуация оборачивается хорошо, для ггероини впереди одно из главнейших испытаний!
Нравится мне, как книга все время держит в напряжении!
Последняя битва, последняя песня...героическая романтика! Как давно я читала о готовности пожертвовать жизнью ради любви и высокой цели! Спасибо.
А точно ли это дракон от Эдора, а не посланник ада?
Ну что сказать :))) По части политических игр Рональд непревзойденный мастер :))) Ой, ждем встречу Аниски и Эдора :)))
Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена