Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673280

Текущий рейтинг:
#27642 в Любовные романы
#8595 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2017, 21:25:08

Спасибо за продочку!

avatar
14.05.2017, 17:23:23

Ой ой что будет и что делать. спасибо за продролжение

avatar
14.05.2017, 19:18:12

Ужас мрачный и тотальный.

Меня как-то на нервный смех пробрало от слова "ящерица".

avatar
14.05.2017, 05:57:40

Спасибо большое,а может мать Ингорио заставила его отвезти Аньис назад она же бессмертная!!!

avatar
14.05.2017, 00:02:25

Спасибо большое!

Интересно живут драконы :)))
Целый пещерный город :)))

avatar
13.05.2017, 22:43:04

А не может сын Рональда быть как то связан с Эдором каким нибудь предательским договором? Ну там может месть отцу за мать... Или желает подставить собственного отца из за обиды...

avatar
13.05.2017, 22:07:58

А полет милый.

И вообще картина мирной жизни драконов хороша.

Если не думать о плохом, а вспомнить, что в той же Аньис частичка их крови, то действительно охота раскинуть руки и петь.

Жаль, полёт короткий.

avatar
13.05.2017, 21:52:43

да уж, неизвестно поступила Аньис правильно или еще проблем добавила своему мужу. спасибо за продолжение

avatar
13.05.2017, 19:50:06

Спасибо! Даже коментировать не могу... Злюсь на Эдора...

avatar
13.05.2017, 18:42:20

Ох и тревожно.
Хотя для народа ситуация оборачивается хорошо, для ггероини впереди одно из главнейших испытаний!
Нравится мне, как книга все время держит в напряжении!

avatar
13.05.2017, 18:37:23

Последняя битва, последняя песня...героическая романтика! Как давно я читала о готовности пожертвовать жизнью ради любви и высокой цели! Спасибо.

avatar
13.05.2017, 17:24:23

А точно ли это дракон от Эдора, а не посланник ада?

Ну что сказать :))) По части политических игр Рональд непревзойденный мастер :))) Ой, ждем встречу Аниски и Эдора :)))

avatar
13.05.2017, 16:01:02

Спасибо большое!!!!