- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27596 в Любовные романы
#8585 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42647
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21950
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59773
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69036
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ опять мне обоих жалко.
Даже не знаю, кого жальче.
Но дико не хочу, чтобы Эдор умирал, так и не познав взаимной любви.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Да драконы любят сокровища, интересно что же это незнакомый противник ее мужа. спасибо за продолжение
Спасибо! А Эдора и правда немножко жалко. И кольцо зря украл, и с Сокровищем проблемы.
Как жалко девочку! И как обыграть Эдора!
Спасибо за продочку!
Вот, ребеночка ей не хватает... А Эдор, как истинный дракон, припрятал сокровище в своей сокровищнице. Это он, глупый, с непредсказуемыми женщинами мало общался! Спасибо, с нетерпением ожидаем продолжение!
Кто же предал Рональда? А Эдор чудовище!
Печально... ((( Да еще и мать его, похоже, не довольна выбором сына... Ох... Жду продолжения)) Спасибо)
Спасибо!
Жалко всех и за всех больно.
Спасибо! Вот теперь и увидим, действительно ли героиня любит Рональда или придумала эту любовь и вдруг полюбит дракона! А то все хотела быть для него единственной, все обижалась. Посмотрим, единственный ли он для неё!
Спасибо!
Как-то совсем не верится, что у затеи Эдора есть шансы. Грубо он всё придумал, без намёка на изящество... И тем не менее, жалко его! =( Неужели они с Аньис не в состоянии даже нормально поговорить? Ведь она ничего не знает о его чувствах (все её представления - ерунда по сравнению с тем, что он ощущал на самом деле). Он не имеет понятия, чем она жила в эти годы и как изменилась!
Аньис тоже жаль. Один только Рональд справляется со всем подряд))
Как Аньис его "ласково" - ящерица. Эх, обоим им сил и терпения.
Спасибо!
ПыСы. как там Эль?
Драконовские методы ,этим ничего не добьешься!!!!!!Спасибо большое!!!!
Очень интересный поворот :)
Так кто же послал за ней Ингорио? Уж не сам ли Рональд?))) Все кругом такие интриганы :)))
Ну на интриговали......Ну закрутили......Ждемс)))))Чем все развяжется))))))Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена