- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27695 в Любовные романы
#8612 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42652
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21951
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59776
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69042
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Напряжённо! Аньис молодец. Но мне всё-таки не хочется, чтобы Эдор был наказан(
Наоборот, хочется чтобы ему тоже какой-то любви и тепла перепало. А то он сейчас как некоторые злодеи из сказок - слишком много страдает, идёт из-за этого по неправильному пути, а ему всего-то нужно было, чтобы вовремя на дороге встретился кто-то, кто поймёт по-настоящему *_*
Не то чтобы я ему простила пиратство, но, правда, хочу ему добра))
Спасибо!))
О, какая интрига!)))))))))
Одно удовольствие :)))
Почему-то я думаю, что все будет не так, как ожидается :)))
Ну и подлец же этот Эдор! Разве драконы бывают такими...
Спасибо!
Срочно нужна прода!Прям с развязкой и эпилогом))))))Спасибо!
ой ой, что будет и кто так все подстроил. спасибо за продолжение
Спасибо!
Засранец врёт, как дышит :(
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Эдор прямо, как мировое зло, заговорил.
"Крылатая ящерица" позабавило.
Спасибо! Предательство Эдора должно быть наказано... Пусть будет все не так, как он задумал!
Очень напряженный момент!
Срочно нужна прода!
Спасибо! Аж дух захватило: сын?! Подстава от сына?!
О, Ингорио, должно быть, красавец.
Заведет сейчас не пойми куда девочку...
Понятно, почему подозрение падает на Ингорио. Он же по силе должен быть примерно равным Рональду. И если Рональдом нельзя манипулировать, вон какой он весь крутой, то и сыном, в принципе, тоже. Значит, он действует самостоятельно и понимает, что делает.:-) Спасибо.
Сын играет против отца ? Добровольно, шантажом, обманом ?
Это не Ингорио? Или он, но обманут кем то? Не....ну не может же Хранитель быть аЦким зоводилой? Не-не-не...
Прод, пожалуйста!!!!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена