- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28079 в Любовные романы
#8739 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42662
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21974
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59784
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69042
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень сильная мотивация!
Спасибо!!!
Масштабно, конечно, мыслит господин Эль. Сможет ли выполнить обещанное? Вряд ли все с таким положением вещей согласятся....после победы.
Спасибо! И с Праздником Победы!
Спасибо! Уж больно переживательные моменты в книге начались..
Господин Эль не устает удивлять :))) Прекрасный ход :))) И такой революционный :)))
Спасибо! С Днем Победы!!!
Спасибо!) Всех, с Победой!=)
Спасибо!!!
С праздником всех читателей этой замечательной истории. С праздником талантливого автора! Спасибо за замечательный кусочек истории. Как всегда умно, интересно. Спасибо
Переживательно то как! Спасибо за продочку!
Упрямая девчонка! Хорошо, что Рон спрятал ее!
Спасибо за продочку!
С праздником Победы!
Спасибо!
С Великим праздником!
P.S. Сад у Ингорио очень красивый!
Спасибо за продолжение!!!Какое точное и правильное поздравление!!!Что было бы если, не отстояли...Но думаю ,что без высших сил тоже не обошлось...Ведь кто-то вложил в умы нашему генштабу ,как надо действовать и конечно подвиг людей в самом начале войны под Москвой...когда всё решалось...,но и последующие сражения ...Сталинград только сколько положил солдат и людей...сколько жизней стоил...Вечная память.
ну хоть спрятал её..... хотя, зная эту упрямую глупышку, она явно постарается вернуться... и попадётся Эдору
Полностью принимаю, и присоединяюсь ко всему написанному, особенно, к последним двум строчкам :)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Интересная любовь, но я бы такую не хотела, потому что страшно ощущать себя настолько меньше истинной сущности важного мужчины.
Ад... Ну приплыли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена