Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17235
7945 673281

Текущий рейтинг:
#28079 в Любовные романы
#8739 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Очень сильная мотивация!

avatar
09.05.2017, 20:34:00

Масштабно, конечно, мыслит господин Эль. Сможет ли выполнить обещанное? Вряд ли все с таким положением вещей согласятся....после победы.
Спасибо! И с Праздником Победы!

avatar
09.05.2017, 19:58:20

Спасибо! Уж больно переживательные моменты в книге начались..

Господин Эль не устает удивлять :))) Прекрасный ход :))) И такой революционный :)))

Спасибо! С Днем Победы!!!

avatar
09.05.2017, 18:12:34

Спасибо!) Всех, с Победой!=)

С праздником всех читателей этой замечательной истории. С праздником талантливого автора! Спасибо за замечательный кусочек истории. Как всегда умно, интересно. Спасибо

avatar
09.05.2017, 15:37:22

Переживательно то как! Спасибо за продочку!

avatar
09.05.2017, 14:09:23

Упрямая девчонка! Хорошо, что Рон спрятал ее!
Спасибо за продочку!
С праздником Победы!

avatar
09.05.2017, 11:30:42

С Великим праздником!

P.S. Сад у Ингорио очень красивый!

Спасибо за продолжение!!!Какое точное и правильное поздравление!!!Что было бы если, не отстояли...Но думаю ,что без высших сил тоже не обошлось...Ведь кто-то вложил в умы нашему генштабу ,как надо действовать и конечно подвиг людей в самом начале войны под Москвой...когда всё решалось...,но и последующие сражения ...Сталинград только сколько положил солдат и людей...сколько жизней стоил...Вечная память.

avatar
09.05.2017, 11:45:11

ну хоть спрятал её..... хотя, зная эту упрямую глупышку, она явно постарается вернуться... и попадётся Эдору

Полностью принимаю, и присоединяюсь ко всему написанному, особенно, к последним двум строчкам :)))

avatar
09.05.2017, 11:20:28

Спасибо большое!!!!

avatar
09.05.2017, 06:31:16

Интересная любовь, но я бы такую не хотела, потому что страшно ощущать себя настолько меньше истинной сущности важного мужчины.

Ад... Ну приплыли...