- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14663 в Любовные романы
#4382 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43003
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22052
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59873
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69092
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225379
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучилось у Аньис поразить совет. Молодец девочка! Но вот поклонник как то не вовремя...
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!
Надеюсь, лорд не опаснее Эдора и не представитель Ада, а то чет тревожно!
Спасибо
спасибо за интересное продолжение,
Спасибо огромное за проду! Аньис восхитила даже короля!
Спасибо!
спасибо!
Спасибо!
Кассора, брависсимо! Болею за нее, от нее точно будет толк в Совете)) вообще она мне очень и очень симпатична) кто же этот загадочный лорд?..
Каков наглец) подкрался к чужой жене и дышит в затылок!
Мммм... Этот Бэйри проявляет настойчивость :)))
Интересно, что за тип?
Ну, молодец Аньиска, хорошо держалась на Совете :))) Если это поможет Кессоре - тоже хорошо :)))
Спасибо!!!
Лорд Бэйли решил внести нотку сомнений в нашу идиллию?
Спасибо!
Спасибки!
Очень мило!)) Рон молодец - наконец-то нашёл для жены интересное занятие)) Правда, она сама так не считает)))
И вроде всё хорошо у них, но есть чувство, что не идеально - наверное, на этом специально концентрируется внимание? Будто они должны ещё через что-то пройти, что-то понять - но я вот пока не могу представить, что именно сделает их полностью счастливыми =)
Даже не представляю, на какой почве может возникнуть драма в отношениях.:-) Аньис получила, всё о чём мечтала, и даже намного больше. Возможности для самореализации просто уникальны. Абсолютная преданность любимого мужчины, красота и почти нестарение до конца дней. Расстраиваться, что у Рональда до неё были женщины, и когда овдовеет, наверняка, будут, как-то нелепо. Вряд ли Аньис хотела бы, чтобы любимый муж после её смерти страдал от одиночества в своей бесконечной жизни. Главное, в их жизни Ронльд ей не изменит. Ну разве что Аньис устанет от его олимпийского спокойствия, захочется норамальной человечкской ссоры с выяснением отношений.))) Есть ещё вопрос детей, но её же предупредили. Так что да, весьма любопытно. Спасибо.
Спасибо за продочку!
Рональд упорно толкает Аньис в политику... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена