- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14668 в Любовные романы
#4419 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42907
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22035
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59857
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69086
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225372
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот она, разница в мировоззрении! Спасибо!
А вот не нравится мне этот посол! Настораживает его поведение, жду подвоха, ничего не могу с собой поделать.
Спасибо.
Спасибо!!!
Ого! Аньис флиртует с незнакомым мужчиной? Трудно её понять, но всё-таки можно, наверное. У неё действительно ведь не было возможности насладиться вниманием других кавалеров раньше - сами кавалеры-то были, но Рон всегда всех затмевал. Сейчас она добилась любимого, но поняла, что не всё так гладко. Столкнулась с проблемами и ищет себя, слегка навёрстывая упущенное. Надеюсь, её интерес не заведёт слишком далеко, зато позволит найти ответы! =)
Но вот Эдор... нет, я всё понимаю: взросление, бунтарство - это здорово и прекрасно. Но вот то, что он стал, по сути, массовым убийцей... Честно говоря, для меня это конец. Согласна с тем, что писала Лита ниже: не бывает смертей лишних и нелишних. Если эта фраза была призвана смягчить его деяния, то на меня она произвела скорее обратное впечатление =( Прошу прощения, если мой взгляд на эту ситуацию заденет или расстроит.
Спасибо! Очень рада, что Аньис открыта даже для флирта))) в этом несомненно заслуга Рона. Интересно, что он чувствует, наверняка ведь в курсе всех дел)
Спасибо за продочку!
Спасибо огромное за проду! Флирт ещё ни одной женщине не помешал :))) Только делает жизнь интересней )))
Ох ты ж, влечение к этому чуваку?.. А не заколдовал ли он ее, как в свое время Эдорчик амулетом?.. Тогда она лезла к нему вопреки здравому смыслу, и сейчас - вроде счастлива замужем, а хочет другого. И не так уж долго с Роном прожили, чтобы семейная жизнь осточертела =)) так что подозрительно мне это влечение к этому странному типчику...
Спасибо!
спасибо за интересное продолжение
Спасибо!
Да уж...Столько лет держать себя в руках,не давая никому лишних надежд и не принимая ухаживаний.А теперь...Можно понять,что есть вещи,которые ее смущают в Рональде.Но разве есть мужчина,с которым жизнь будет гладкой и спокойной?И вряд ли сейчас думает девочка,в каком свете выставит своего мужа этой своей недодружбой.А он ей сказал после их первой ночи,что их(ночей) у них будет столько,сколько захочет Аньис.Ведь Рональд чувствует этот ее интерес.Боюсь,что он не станет играть третьим.
А взросление Эдора радует.Уже не так страшно за Аньис.А вот посол вызывает опасения.Почему-то мне кажется,что нужна ему не только жена советника Эль.
Вот какая забавная психология у нас, женщин :))) Ведь осознает же Аньиска, что этот Бэйри к не не просто так клеится :))) И вроде Рона так любит :))) а шашни крутить хочет :))) Кто поймет женщин?
Эдор вырос наконец, это радует :)))))))))
Жалко, что Эдор тогда поторопился, ведь сейчас у них могло что-нибудь и получится!
Эдор взрослеет и мудреет.приятно.насчет кокетства Аньис, опыт который она сейчас проходит с послом необходим для роста души мне кажется, важно уметь принять понять, но не поддаться чужим чувствам и желаниям.спасибо
что ж Аньис не расскажет Рону о странном лорде ? Слишком все благополучно, потому и самоуспокоилась :( Странно еще и участие Кассоры. Она для Аньис как приманка, показатель благопристойности
Спасибо большое!!!!!!
Наша скромница почувствовала силу влечения к чужому мужчине? Посмотрим, что автор думает по этому поводу...Спасибо.
Спасибо!) Сложные многоходовые игры... Они и пугают, и привлекают... Вот только чем закончатся?.. Вдохновения, Лидия!)
Эдор повзрослел!
А лорд смущает меня что-то. Но с другой стороны, куда больше смущает нежелание Аньис говорить о нём мужу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена