Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17237
7948 673318

Текущий рейтинг:
#14668 в Любовные романы
#4419 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2017, 11:22:51

Вот она, разница в мировоззрении! Спасибо!

А вот не нравится мне этот посол! Настораживает его поведение, жду подвоха, ничего не могу с собой поделать.
Спасибо.

avatar
02.05.2017, 22:12:44

Ого! Аньис флиртует с незнакомым мужчиной? Трудно её понять, но всё-таки можно, наверное. У неё действительно ведь не было возможности насладиться вниманием других кавалеров раньше - сами кавалеры-то были, но Рон всегда всех затмевал. Сейчас она добилась любимого, но поняла, что не всё так гладко. Столкнулась с проблемами и ищет себя, слегка навёрстывая упущенное. Надеюсь, её интерес не заведёт слишком далеко, зато позволит найти ответы! =)

Но вот Эдор... нет, я всё понимаю: взросление, бунтарство - это здорово и прекрасно. Но вот то, что он стал, по сути, массовым убийцей... Честно говоря, для меня это конец. Согласна с тем, что писала Лита ниже: не бывает смертей лишних и нелишних. Если эта фраза была призвана смягчить его деяния, то на меня она произвела скорее обратное впечатление =( Прошу прощения, если мой взгляд на эту ситуацию заденет или расстроит.

avatar
02.05.2017, 20:35:12

Спасибо! Очень рада, что Аньис открыта даже для флирта))) в этом несомненно заслуга Рона. Интересно, что он чувствует, наверняка ведь в курсе всех дел)

avatar
02.05.2017, 19:54:10

Спасибо за продочку!

avatar
02.05.2017, 22:20:20

Спасибо огромное за проду! Флирт ещё ни одной женщине не помешал :))) Только делает жизнь интересней )))

avatar
02.05.2017, 22:32:09

Ох ты ж, влечение к этому чуваку?.. А не заколдовал ли он ее, как в свое время Эдорчик амулетом?.. Тогда она лезла к нему вопреки здравому смыслу, и сейчас - вроде счастлива замужем, а хочет другого. И не так уж долго с Роном прожили, чтобы семейная жизнь осточертела =)) так что подозрительно мне это влечение к этому странному типчику...

avatar
02.05.2017, 18:32:19

спасибо за интересное продолжение

Да уж...Столько лет держать себя в руках,не давая никому лишних надежд и не принимая ухаживаний.А теперь...Можно понять,что есть вещи,которые ее смущают в Рональде.Но разве есть мужчина,с которым жизнь будет гладкой и спокойной?И вряд ли сейчас думает девочка,в каком свете выставит своего мужа этой своей недодружбой.А он ей сказал после их первой ночи,что их(ночей) у них будет столько,сколько захочет Аньис.Ведь Рональд чувствует этот ее интерес.Боюсь,что он не станет играть третьим.
А взросление Эдора радует.Уже не так страшно за Аньис.А вот посол вызывает опасения.Почему-то мне кажется,что нужна ему не только жена советника Эль.

Вот какая забавная психология у нас, женщин :))) Ведь осознает же Аньиска, что этот Бэйри к не не просто так клеится :))) И вроде Рона так любит :))) а шашни крутить хочет :))) Кто поймет женщин?
Эдор вырос наконец, это радует :)))))))))

avatar
02.05.2017, 17:26:14

Жалко, что Эдор тогда поторопился, ведь сейчас у них могло что-нибудь и получится!

avatar
02.05.2017, 17:08:32

Эдор взрослеет и мудреет.приятно.насчет кокетства Аньис, опыт который она сейчас проходит с послом необходим для роста души мне кажется, важно уметь принять понять, но не поддаться чужим чувствам и желаниям.спасибо

что ж Аньис не расскажет Рону о странном лорде ? Слишком все благополучно, потому и самоуспокоилась :( Странно еще и участие Кассоры. Она для Аньис как приманка, показатель благопристойности

avatar
02.05.2017, 16:43:30

Спасибо большое!!!!!!

Наша скромница почувствовала силу влечения к чужому мужчине? Посмотрим, что автор думает по этому поводу...Спасибо.

Спасибо!) Сложные многоходовые игры... Они и пугают, и привлекают... Вот только чем закончатся?.. Вдохновения, Лидия!)

avatar
02.05.2017, 16:12:33

Эдор повзрослел!

А лорд смущает меня что-то. Но с другой стороны, куда больше смущает нежелание Аньис говорить о нём мужу.