Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7946 673294

Текущий рейтинг:
#14592 в Любовные романы
#4403 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2017, 22:30:25

Спасибо!!!

avatar
04.05.2017, 20:12:25

Здорово, наконец-то они поговорили по душам и (почти) всё обсудили! =) Молодцы)) Надеюсь, червячок уползёт в конце концов)))

Спасибо! Ох, эта боязнь быть грубой...

avatar
04.05.2017, 18:51:16

Майр, что называется, быка за рога.

Эдор все ж занял место, положенное правом рождения. Жаль его отца.

avatar
04.05.2017, 16:15:21

ой ой , решил отбить ее у мужа или в любовниках походить,интересно что она ему скажет. спасибо за продолжение

Лучше если Рональд выберет производителя

Опа-а-а!.. Прямо и четко стремится - цель намечена... Спасибо! Удачи, Лидия!)

avatar
03.05.2017, 17:21:56

Это было и понятно, что последует такое предложение - лечь под другого мужчину для зачатия.Честно говоря, вот такой подход грязен.... Просто гадкое воровство по отношению к другому мужчине. Некоторые комментарии в отношении данной ситуации просто неприятны. Хотела написать другое слово, но не хочу никого обижать. В такой ситуации я всегда на стороны обворованного мужчины. Какой бы он не был - хороший или плохой, но использовать его в качестве донора спермы без его согласия просто АМОРАЛЬНО! Кто и кому даёт такое право поступать!? В мироздании всё взаимосвязано, хранитель-то вселенной должен знать, что за любой проступок следует расплата рано или поздно. Берешь без совести и спроса - отдашь, а скорее всего расплатишься, по полной программе; самое страшное, что долги продолжают дети отдавать. Надеюсь, что Аньис будет выше этого!

avatar
04.05.2017, 15:25:49

Каков наглец!

Вот он -- змей-искуситель.

avatar
04.05.2017, 13:55:31

Психоаналитик, однако.))) Спросил бы лучше: "Любите ли вы мужа?". Спасибо, Лидия.

avatar
04.05.2017, 02:24:19

Читаю и думаю,а будет ли свет в конце тоннеля? Какая -то тревожная безысходность причем у всех героев.Спасибо за продочку!

Ура! Одумалась. Похоже не зря появился интересный мужчина с вожделенным взглядом в книге. Кто станет папой, если Аньис решится?;-)

avatar
04.05.2017, 05:32:09

Спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
30.04.2017, 23:26:26

Интересно, а будет ХЭ? Просто сейчас читаешь, а чувствуешь какую-то тревогу или, скорее, предчувствие беды! Спасибо!

По глупому как-то дракон погиб. Еще и совершенно не вовремя.
А Аньис стоит подумать не только о себе и своих чувствах, но и о чувствах мужа. Он ведь тоже не может иметь ребенка и не может об этом не переживать. Как можно любя помнить только о своей боли? Это очень эгоистично с ее стороны. Так ли уж сильно Аньис любит Рональда, или он просто первый попавшийся на пути достойный мужчина, ее юношеская влюбленность?
Мне кажется, что приемный ребенок был бы лучшим выходом из положения.

avatar
03.05.2017, 23:10:31

Спасибо за продочку!