- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14592 в Любовные романы
#4403 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42730
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22003
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59804
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225369
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69067
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!!!
Здорово, наконец-то они поговорили по душам и (почти) всё обсудили! =) Молодцы)) Надеюсь, червячок уползёт в конце концов)))
Спасибо!!!
Спасибо! Ох, эта боязнь быть грубой...
Майр, что называется, быка за рога.
Эдор все ж занял место, положенное правом рождения. Жаль его отца.
ой ой , решил отбить ее у мужа или в любовниках походить,интересно что она ему скажет. спасибо за продолжение
Лучше если Рональд выберет производителя
Опа-а-а!.. Прямо и четко стремится - цель намечена... Спасибо! Удачи, Лидия!)
Это было и понятно, что последует такое предложение - лечь под другого мужчину для зачатия.Честно говоря, вот такой подход грязен.... Просто гадкое воровство по отношению к другому мужчине. Некоторые комментарии в отношении данной ситуации просто неприятны. Хотела написать другое слово, но не хочу никого обижать. В такой ситуации я всегда на стороны обворованного мужчины. Какой бы он не был - хороший или плохой, но использовать его в качестве донора спермы без его согласия просто АМОРАЛЬНО! Кто и кому даёт такое право поступать!? В мироздании всё взаимосвязано, хранитель-то вселенной должен знать, что за любой проступок следует расплата рано или поздно. Берешь без совести и спроса - отдашь, а скорее всего расплатишься, по полной программе; самое страшное, что долги продолжают дети отдавать. Надеюсь, что Аньис будет выше этого!
Каков наглец!
Вот он -- змей-искуситель.
Психоаналитик, однако.))) Спросил бы лучше: "Любите ли вы мужа?". Спасибо, Лидия.
Читаю и думаю,а будет ли свет в конце тоннеля? Какая -то тревожная безысходность причем у всех героев.Спасибо за продочку!
Ура! Одумалась. Похоже не зря появился интересный мужчина с вожделенным взглядом в книге. Кто станет папой, если Аньис решится?;-)
Спасибо большое за продолжение!!!!!
Интересно, а будет ХЭ? Просто сейчас читаешь, а чувствуешь какую-то тревогу или, скорее, предчувствие беды! Спасибо!
По глупому как-то дракон погиб. Еще и совершенно не вовремя.
А Аньис стоит подумать не только о себе и своих чувствах, но и о чувствах мужа. Он ведь тоже не может иметь ребенка и не может об этом не переживать. Как можно любя помнить только о своей боли? Это очень эгоистично с ее стороны. Так ли уж сильно Аньис любит Рональда, или он просто первый попавшийся на пути достойный мужчина, ее юношеская влюбленность?
Мне кажется, что приемный ребенок был бы лучшим выходом из положения.
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена