Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7947 673311

Текущий рейтинг:
#14695 в Любовные романы
#4434 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2017, 20:55:38

Вот и первая размолвка... Очнеь сложная ситуация... Конечно, невыносимо слышать как любимый говорит тебе - переспи с другим мужчиной, чтобы забеременеть. И его нечеловеческую логику здесь постичь невозможно... Как донести до Аньис, что это не легкость с его стороны, а жертва, готовность дать ей то, чего не может дать сам?.. Патовая ситуация, словом.
А у драконов однако события накаляются... Наверняка ад вот-вот прорвется... И тогда наверняка понадобится помощь Рона... Сможет ли Эдор ее принять?..

avatar
03.05.2017, 13:12:18

Жуть какая!
Жалко Аньис, очень(((
Но право же, им нужно как-то решать накопившиеся проблемы. И лучше, чтобы они пытались это делать сообща, а не так, что каждый в одиночку подумал-подумал, а потом ошарашил другого своими желаниями или предложениями =)

avatar
03.05.2017, 20:47:36

Спасибо за продочку!

avatar
03.05.2017, 18:29:25

Жестко,но такова его сущность.

avatar
03.05.2017, 18:25:22

Ндааа... Вот так предложение...
Спасибо!

Да...А есть ли выбор?.. Спасибо! Настроения, Лидия)

avatar
03.05.2017, 16:53:41

Да уж, может чудо свершиться а???И у их все же будет ребенок. спасибо за продолжение

avatar
03.05.2017, 12:39:20

Рональд, конечно, явно не человек.
Такие эксперименты над душой девочки.

И как знать, может и прав он.
Не случайно же он тот, кто он есть.

avatar
03.05.2017, 12:13:05

спасибо за продочку!

Аньис пока не может оценить то, что предлагает Рональд... Ей 20, но она уже страдает от нереализованного материнства, а что будет дальше? - ее страдания усугубятся, а муж ей предлагает реальный выход из такой непростой ситуации. Жаль, у них нет Банка спермы, где с донором она даже не увиделась бы ))).Спасибо.

avatar
03.05.2017, 11:46:12

Спасибо большое!!!!

avatar
03.05.2017, 11:51:51

Вот они те чувства, которых мы все хотим, истинные.
И не надо человека на роль отца искать, он сам нашёлся.

avatar
03.05.2017, 11:53:21

Интересно, а если тому другому мужчине не захочется быть только жеребцом-производителем, и ему будет не всё равно, что где-то есть его ребёнок, и сама Аньис будет ему не безразлична? С ним придётся заранее договариваться, мол, кончил дело - гуляй смело? Брр!((( Похоже, нюансы человеческих чувств и отношений Рональду при всей его многоопытности совершенно чужды. Спасибо.

Упс... Благие намерения.
А тут посол рядом маячит...