- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14695 в Любовные романы
#4434 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42786
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22003
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59830
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225371
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69073
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Вот и первая размолвка... Очнеь сложная ситуация... Конечно, невыносимо слышать как любимый говорит тебе - переспи с другим мужчиной, чтобы забеременеть. И его нечеловеческую логику здесь постичь невозможно... Как донести до Аньис, что это не легкость с его стороны, а жертва, готовность дать ей то, чего не может дать сам?.. Патовая ситуация, словом.
А у драконов однако события накаляются... Наверняка ад вот-вот прорвется... И тогда наверняка понадобится помощь Рона... Сможет ли Эдор ее принять?..
Жуть какая!
Жалко Аньис, очень(((
Но право же, им нужно как-то решать накопившиеся проблемы. И лучше, чтобы они пытались это делать сообща, а не так, что каждый в одиночку подумал-подумал, а потом ошарашил другого своими желаниями или предложениями =)
Спасибо!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Жестко,но такова его сущность.
Ндааа... Вот так предложение...
Спасибо!
Да...А есть ли выбор?.. Спасибо! Настроения, Лидия)
Да уж, может чудо свершиться а???И у их все же будет ребенок. спасибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо!!!
Рональд, конечно, явно не человек.
Такие эксперименты над душой девочки.
И как знать, может и прав он.
Не случайно же он тот, кто он есть.
спасибо за продочку!
Аньис пока не может оценить то, что предлагает Рональд... Ей 20, но она уже страдает от нереализованного материнства, а что будет дальше? - ее страдания усугубятся, а муж ей предлагает реальный выход из такой непростой ситуации. Жаль, у них нет Банка спермы, где с донором она даже не увиделась бы ))).Спасибо.
Спасибо большое!!!!
Вот они те чувства, которых мы все хотим, истинные.
И не надо человека на роль отца искать, он сам нашёлся.
Интересно, а если тому другому мужчине не захочется быть только жеребцом-производителем, и ему будет не всё равно, что где-то есть его ребёнок, и сама Аньис будет ему не безразлична? С ним придётся заранее договариваться, мол, кончил дело - гуляй смело? Брр!((( Похоже, нюансы человеческих чувств и отношений Рональду при всей его многоопытности совершенно чужды. Спасибо.
Спасибо!
Упс... Благие намерения.
А тут посол рядом маячит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена