Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7946 673294

Текущий рейтинг:
#14595 в Любовные романы
#4395 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2017, 15:45:16

Спасибо!) А сейчас, Аньис увидит портрет своей соперницы, единственной и постоянной... И пойдет волна обиды, непонимания и ревности... Не хотелось бы, чтобы это цунами унеся любовь и доверие, принесло желание мести((

Смешно, с кем Майр вздумал тягаться. Интересно, что с ним сделает Рональд, когда узнает? Ну не может же Аньис быть настолько дурой, чтобы не поставить в известность мужа об этом инциденте. Мы, кажется, забыли, какой это мир : рабовладельческий, где женщина играет совсем небольшую роль. И пусть стараниями Рональда что-то меняется, но перемены в обществе не могут происходить так быстро, должно смениться не одно поколение, чтобы закрепилось то, к чему призывают прогрессивные члены общества. Так что проблемы Аньис должен решать ее муж. И, конечно же, ни о какой любви со стороны Майра не может быть и речи: увидел чистенькую порядочную самочку и ..захотел. Надеюс, Рональд "укоротит" его "хотелку", а уж в буквальном или в переносном смысле - в обоих смыслах этого парнокопытного не жалко. Спасибо.

avatar
05.05.2017, 00:07:43

Ну вот этого Аньис и не хватает - чтобы ее желали, как единственную, и даже совершали ради ее благосклонности грубые опрометчивые поступки. Делали разные смешные читателю, но громкие заявления.

Бэйри понятно, что бабник, но пусть на миг это необходимое ощущение дать способен.

С Эдором та же песня, так что тут не наглый Майр виноват, а отчасти тяга Аньис к страстной и всецелой взаимности. Ну и Рональд, который это тягу не может удовлетворить.

avatar
05.05.2017, 02:22:46

Вот тебе на, называеться приехали, вот еще один на голову Аньис. спасибо за продолжение

avatar
05.05.2017, 03:25:53

Как ни возмутительно поведение Майра, а некую неудовлетворенность в отношениях он уловил. Я тут подумала , взгреть бы этого наглеца, Но...не факт, что Рональду будет до таких "мелочей". Вон там пламя проснулось, архоа пожирает, Эдор- весь из себя король, опять же, может снова захочет Аньис прибрать к рукам, или вообще в другой мир придётся умчаться (((( Не просто же так Рон подгатавливает Аньис к максимальной самостоятельности ( и бизнес и за себя постоять может...женщина-чудо получилась)

Это не искуситель, это просто змей. Подколодный. Бабник самый обычный без чести и совести.
И все-таки задел он Аньис за живое.
(Обратите внимание, в переносном значении употребляется прилагательное маслЕный. МаслЯный имеет значение состоящий из масла и т.п.)

А мне порывы Аньис понятны очень и очень. Она любит и любима,но эта Любовь со вкусом горечи,она не "без остатка". Я даже представлять не хочу,что чувствует женщина понимая,что не единственная,что любимая,но одна из... А тут порыв и страсть,нужна только она и НИКТО больше,это может вскружить голову,потому что ХОЧЕТСЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ,А КАК ЭТО?
Меня больше Рональд подбешивает со своим альтруистическим эгоизмом

avatar
05.05.2017, 08:12:11

Спасибо за продочку!

avatar
05.05.2017, 03:26:26

Ой, забыла) Спасибо, большое!

avatar
05.05.2017, 09:45:09

Я что-то не врубаюсь, Чего-такого этот медведь может дать Аньис, чего Ранальд ей недодал?! У Рональда она точно единственная, пока жива, а Бэйри обыкновенный бабник, и сейчас ему страсть как захотелось чужой жены. У Эдора всё как-то возвышенно выглядит на расстоянии, а этот просто брутальный самец.))) Спасибо.

Майра следует проучить ишь наглец-жеребец

Там, похоже, что-то с этими цветами не так :))) Какие-то афродизиаки, поди :)))

Вообще-то говоря, этот Бэйри задал хороший и правильный вопрос. А счастлива ли Аньис? Счастлива ли обычная женщина в идеальном браке с идеальным... практически богом. Которого никогда не поймет до конца, которому никогда не станет необходимой и единственной? Счастлива ли она? Хороший вопрос...)))