- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14595 в Любовные романы
#4395 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42727
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22001
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59802
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225369
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69067
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!) А сейчас, Аньис увидит портрет своей соперницы, единственной и постоянной... И пойдет волна обиды, непонимания и ревности... Не хотелось бы, чтобы это цунами унеся любовь и доверие, принесло желание мести((
Спасибо!
Смешно, с кем Майр вздумал тягаться. Интересно, что с ним сделает Рональд, когда узнает? Ну не может же Аньис быть настолько дурой, чтобы не поставить в известность мужа об этом инциденте. Мы, кажется, забыли, какой это мир : рабовладельческий, где женщина играет совсем небольшую роль. И пусть стараниями Рональда что-то меняется, но перемены в обществе не могут происходить так быстро, должно смениться не одно поколение, чтобы закрепилось то, к чему призывают прогрессивные члены общества. Так что проблемы Аньис должен решать ее муж. И, конечно же, ни о какой любви со стороны Майра не может быть и речи: увидел чистенькую порядочную самочку и ..захотел. Надеюс, Рональд "укоротит" его "хотелку", а уж в буквальном или в переносном смысле - в обоих смыслах этого парнокопытного не жалко. Спасибо.
Ну вот этого Аньис и не хватает - чтобы ее желали, как единственную, и даже совершали ради ее благосклонности грубые опрометчивые поступки. Делали разные смешные читателю, но громкие заявления.
Бэйри понятно, что бабник, но пусть на миг это необходимое ощущение дать способен.
С Эдором та же песня, так что тут не наглый Майр виноват, а отчасти тяга Аньис к страстной и всецелой взаимности. Ну и Рональд, который это тягу не может удовлетворить.
Вот тебе на, называеться приехали, вот еще один на голову Аньис. спасибо за продолжение
Как ни возмутительно поведение Майра, а некую неудовлетворенность в отношениях он уловил. Я тут подумала , взгреть бы этого наглеца, Но...не факт, что Рональду будет до таких "мелочей". Вон там пламя проснулось, архоа пожирает, Эдор- весь из себя король, опять же, может снова захочет Аньис прибрать к рукам, или вообще в другой мир придётся умчаться (((( Не просто же так Рон подгатавливает Аньис к максимальной самостоятельности ( и бизнес и за себя постоять может...женщина-чудо получилась)
Это не искуситель, это просто змей. Подколодный. Бабник самый обычный без чести и совести.
И все-таки задел он Аньис за живое.
(Обратите внимание, в переносном значении употребляется прилагательное маслЕный. МаслЯный имеет значение состоящий из масла и т.п.)
А мне порывы Аньис понятны очень и очень. Она любит и любима,но эта Любовь со вкусом горечи,она не "без остатка". Я даже представлять не хочу,что чувствует женщина понимая,что не единственная,что любимая,но одна из... А тут порыв и страсть,нужна только она и НИКТО больше,это может вскружить голову,потому что ХОЧЕТСЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ,А КАК ЭТО?
Меня больше Рональд подбешивает со своим альтруистическим эгоизмом
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Ой, забыла) Спасибо, большое!
Спасибо
Я что-то не врубаюсь, Чего-такого этот медведь может дать Аньис, чего Ранальд ей недодал?! У Рональда она точно единственная, пока жива, а Бэйри обыкновенный бабник, и сейчас ему страсть как захотелось чужой жены. У Эдора всё как-то возвышенно выглядит на расстоянии, а этот просто брутальный самец.))) Спасибо.
Майра следует проучить ишь наглец-жеребец
Спасибо!
Там, похоже, что-то с этими цветами не так :))) Какие-то афродизиаки, поди :)))
Вообще-то говоря, этот Бэйри задал хороший и правильный вопрос. А счастлива ли Аньис? Счастлива ли обычная женщина в идеальном браке с идеальным... практически богом. Которого никогда не поймет до конца, которому никогда не станет необходимой и единственной? Счастлива ли она? Хороший вопрос...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена