- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14626 в Любовные романы
#4358 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22159
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43197
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59944
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225416
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69138
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!
Спасибо большое!!!!!
Ну ведь мог сказать не "любимой женщине", а, например, "одной женщине". Он же понимает, что она чувствует, слыша эти слова. Одно дело знать, другое дело, когда тебя в это тыкают. Расстроил он меня.
Спасибо! Пытался, как умел, держать подальше от себя, но ей хотелось только его! Получила... Со всеми проблемами...
Сразу прошу прощение у нашего замечательного Автора! Честно говоря, эта их близость и последующая свадьба совершенно не вызвали у меня радостные эмоции. Скорее всего, я ощутила разочарование. Рональд для меня предстал эгоистом из эгоистов. И совершенно он не пожалел Аньис, пожалел он как раз себя. Захотелось мужчине покупаться в безусловной любви нежной девочки. Прекрасно знает, что ждёт Аньис в будущем и допустил с ней не просто связь, а вступает с ней в супружество. Где-то там его ЕДИНСТВЕННАЯ и неповторимая!!! Так и хочется сказать- вот и катись к ней (простите). Девочку можно понять: она слишком молода, первая влюбленность, мозг до конца не может оценить происходящее. И первая любовь проходит, переболела бы, как большинство молоденьких девчонок.
Тут пожалели Рональда, но мне жаль очень девушку. Не столь оказался герой мудрым, если подвергнет её страданиям. И предупреждения его незначительные, всё намёками, издалека... Показал бы ей свой любимый портретик, может бы девочка и прозрела. А так натолкнётся на него когда-нибудь, вот тогда-то её боль будет в сто крат больше.
Благодарю!
Спасибо!
Здорово!
Что-то мне заранее Рональда жалко.
Спасибо
Это конец первой книги?
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Всё-таки это очень грустно, хотя, конечно, очень возвышенно. Но мы-то человеки и воспринимать эти отношения как счастье чего-то не получается.))) Спасибо.
Хммммм.....)))))))
Очень красиво. Но подобно лету перед началом осени, или цветку перед началом увядания, или струям фонтана, достигшим пика. Дальше развития нет - будет падение. И это неизбежно...)))
Спасибо!
Сейчас - конец главы и сюрприз под вечер. :)
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! А может он все же ошибается и Аньис его единственная?! Так жаль девушку! Ведь она отдаёт все своё сердце!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена