Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673357

Текущий рейтинг:
#14626 в Любовные романы
#4358 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2017, 17:09:07

Спасибо большое!!!!!

Ну ведь мог сказать не "любимой женщине", а, например, "одной женщине". Он же понимает, что она чувствует, слыша эти слова. Одно дело знать, другое дело, когда тебя в это тыкают. Расстроил он меня.

Спасибо! Пытался, как умел, держать подальше от себя, но ей хотелось только его! Получила... Со всеми проблемами...

avatar
28.04.2017, 15:25:51

Сразу прошу прощение у нашего замечательного Автора! Честно говоря, эта их близость и последующая свадьба совершенно не вызвали у меня радостные эмоции. Скорее всего, я ощутила разочарование. Рональд для меня предстал эгоистом из эгоистов. И совершенно он не пожалел Аньис, пожалел он как раз себя. Захотелось мужчине покупаться в безусловной любви нежной девочки. Прекрасно знает, что ждёт Аньис в будущем и допустил с ней не просто связь, а вступает с ней в супружество. Где-то там его ЕДИНСТВЕННАЯ и неповторимая!!! Так и хочется сказать- вот и катись к ней (простите). Девочку можно понять: она слишком молода, первая влюбленность, мозг до конца не может оценить происходящее. И первая любовь проходит, переболела бы, как большинство молоденьких девчонок.
Тут пожалели Рональда, но мне жаль очень девушку. Не столь оказался герой мудрым, если подвергнет её страданиям. И предупреждения его незначительные, всё намёками, издалека... Показал бы ей свой любимый портретик, может бы девочка и прозрела. А так натолкнётся на него когда-нибудь, вот тогда-то её боль будет в сто крат больше.
Благодарю!

avatar
28.04.2017, 02:03:06

Здорово!

Что-то мне заранее Рональда жалко.

avatar
27.04.2017, 23:38:16

Это конец первой книги?
Спасибо за продолжение

avatar
27.04.2017, 23:41:26

Спасибо!!!

avatar
27.04.2017, 22:59:10

Всё-таки это очень грустно, хотя, конечно, очень возвышенно. Но мы-то человеки и воспринимать эти отношения как счастье чего-то не получается.))) Спасибо.

Хммммм.....)))))))
Очень красиво. Но подобно лету перед началом осени, или цветку перед началом увядания, или струям фонтана, достигшим пика. Дальше развития нет - будет падение. И это неизбежно...)))

avatar
27.04.2017, 22:27:03

Сейчас - конец главы и сюрприз под вечер. :)

avatar
27.04.2017, 21:49:55

Спасибо! А может он все же ошибается и Аньис его единственная?! Так жаль девушку! Ведь она отдаёт все своё сердце!