- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14673 в Любовные романы
#4385 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22160
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43216
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59959
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225417
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69139
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
спасибо за интересное продолжение.
Любовь никогда не бывает без грусти...
Спасибо за продочку!
Спасибо!) Настроения))
Спасибо!
Только что дочитала всё выложенное. Ну что сказать, здорово написано!!! И история интересная, и герои не "картонные", и "розовые сопли" есть, мои любимые)))), и загадки, и сюжет закручен. Вообщем, очень интересно. А про Аньес я думаю так. Раз бессмертные, можно сказать подарили ей новую жизнь, то вполне допустимо, что эта жизнь тоже будет бессмертной, и даже плодородной. Кровь драконов помноженная на целительскую магию бессмертных должна дать свои плоды. Ну хотя бы один
Эдор наверняка тож заявится, слухи про невесту быстро расползутся.
Если я внимательно прочитала и правильно поняла, на свадебное путешествие планируется поездка на корабле по морю. Предполагаю там их ещё раз сведет с Эдором. И почему мне не верится что эдор сам принимает такие плохие решения, кажется, что на него воздействуют. Спасибо!
Господин Эль еще и ревнивый...
Спасибо!
И рада на нашу парочку, и так тревожно! Все время вижу тень Эдора за их спинами!
Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо большое!!!!!
Спасибо.
Вот только все так хорошо, что прямо страшно.
Спасибо!
Всё очень красиво, триумфально даже. Но отсутствие детей в их браке тяжёлым бременем ляжет именно на плечи Аньис. О нечеловеческом происхождении господина Эль и невозможности иметь детей с человеческой женщиной никто, кроме Аньис не знает.:-( Спасибо.
О-О-О!))))))
Это у Рона была ревность?!!!))))))))))))
Аньска молодец :))) Тот надсмотрщик над гаремом в ней не ошибся. Королева :)))
как-то слишком всё благостно... Не грядет ли дракон или гости из ада ?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена