Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673357

Текущий рейтинг:
#14673 в Любовные романы
#4385 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2017, 20:33:23

спасибо за интересное продолжение.

Любовь никогда не бывает без грусти...

avatar
27.04.2017, 20:14:36

Спасибо за продочку!

Спасибо!) Настроения))

avatar
27.04.2017, 15:49:49

Только что дочитала всё выложенное. Ну что сказать, здорово написано!!! И история интересная, и герои не "картонные", и "розовые сопли" есть, мои любимые)))), и загадки, и сюжет закручен. Вообщем, очень интересно. А про Аньес я думаю так. Раз бессмертные, можно сказать подарили ей новую жизнь, то вполне допустимо, что эта жизнь тоже будет бессмертной, и даже плодородной. Кровь драконов помноженная на целительскую магию бессмертных должна дать свои плоды. Ну хотя бы один

avatar
27.04.2017, 02:52:06

Эдор наверняка тож заявится, слухи про невесту быстро расползутся.

avatar
27.04.2017, 01:35:57

Если я внимательно прочитала и правильно поняла, на свадебное путешествие планируется поездка на корабле по морю. Предполагаю там их ещё раз сведет с Эдором. И почему мне не верится что эдор сам принимает такие плохие решения, кажется, что на него воздействуют. Спасибо!

avatar
26.04.2017, 23:52:42

Господин Эль еще и ревнивый...
Спасибо!

avatar
27.04.2017, 05:15:22

И рада на нашу парочку, и так тревожно! Все время вижу тень Эдора за их спинами!
Спасибо за продочку!

avatar
27.04.2017, 11:01:29

Спасибо большое!!!!!

Спасибо.
Вот только все так хорошо, что прямо страшно.

Спасибо!

avatar
26.04.2017, 23:12:43

Всё очень красиво, триумфально даже. Но отсутствие детей в их браке тяжёлым бременем ляжет именно на плечи Аньис. О нечеловеческом происхождении господина Эль и невозможности иметь детей с человеческой женщиной никто, кроме Аньис не знает.:-( Спасибо.

О-О-О!))))))
Это у Рона была ревность?!!!))))))))))))
Аньска молодец :))) Тот надсмотрщик над гаремом в ней не ошибся. Королева :)))

как-то слишком всё благостно... Не грядет ли дракон или гости из ада ?