- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14673 в Любовные романы
#4385 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22162
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43258
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59979
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225418
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69149
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ох. какая чувственная первая ночь!!! Я млею)))))))) Рональд постарался, чтобы Аньиске было не просто не больно, а очень и очень хорошо)))) кто бы этол еще мог, кроме него))) здорово написано, очень страстно!
А Эдор значит взбунтовался против отца... Ох уж эта юношеская гордыня... Да, от него Аньис точно добра не будет...
Эдор может разрушить маленький счастливый мирок Аньис. Сможет ли Рональд спасти их счастье?
Спасибо!
А как быстро Эдор стал капитаном пиратов? Это же сколько времени надо!
Спасибо большое,!!!!
Я в восторге!!!! Спасибо огромное!!!!
Красиво!!! Спасибо!!!
Красиво!!! Спасибо!!!
Прочитала книгу не отрываясь. С нетерпением жду продолжения. Очень понравился образ Аньис. Ее взросление, ее мысли, действия. Сама по себе необычная девочка, попав в непривычные для нее обстоятельства, сумела извлечь из всего самое лучшее. Не предавая себя, своей сути. Так понятна ее юношеская влюбленность, ее переживания по этому поводу. И так приятно, что Рональд все-таки дал ей шанс познать разделенную любовь. В чем суть любви? Брать или отдавать? Как часто в нашей жизни звучит:"Я тебя люблю, и ты должен\должна!"
Любовь Аньис - это "та женская любовь, что хочет дарить себя избраннику, заботиться, делать счастливым и принимать в ответ то же самое. Широкая, полноводная"
Спасибо вам за то, что пишете о большой Любви.
Действительно безумно красивая сцена!) Восторг и обожание!)))
спасибо за очень и очень интересное продолжение.
Спасибо!
Спасибо! Наконец-то отважился принять то, что она хотела отдать так давно!
Я читала и все время вспоминала слова Волшебника из "Обыкновенного чуда",которые он говорит своей спящей жене."Я на свою беду бессмертен..Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки.Но пока ты со мной..."И поняла,почему Рональд так не хотел привязывать к себе Аньис и привязываться сам.Ему придется ее пережить и тогда,вместе с ней,умрет частичка его души,а холода и одиночества станет еще больше.
Очень красивая история...
Циничный комментарий: как она потом днем ходила, после стольких раз будучи девственницей до этого?;)
Как чудесно описано их соединение, это действительно любовь, выстраданная, выпестованная, не сиюминутная страсть, которая быстро проходит после насыщения! Спасибо!
Как красиво!
Спасибо!!! Очень красиво.
Какая нежность...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена