Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17237
7947 673358

Текущий рейтинг:
#14673 в Любовные романы
#4385 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2017, 21:15:03

Ох. какая чувственная первая ночь!!! Я млею)))))))) Рональд постарался, чтобы Аньиске было не просто не больно, а очень и очень хорошо)))) кто бы этол еще мог, кроме него))) здорово написано, очень страстно!
А Эдор значит взбунтовался против отца... Ох уж эта юношеская гордыня... Да, от него Аньис точно добра не будет...

avatar
24.04.2017, 21:09:32

Эдор может разрушить маленький счастливый мирок Аньис. Сможет ли Рональд спасти их счастье?
Спасибо!

А как быстро Эдор стал капитаном пиратов? Это же сколько времени надо!

avatar
24.04.2017, 18:08:20

Спасибо большое,!!!!

avatar
24.04.2017, 18:11:17

Я в восторге!!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
24.04.2017, 15:41:32

Красиво!!! Спасибо!!!

avatar
24.04.2017, 15:41:28

Красиво!!! Спасибо!!!

avatar
24.04.2017, 00:26:11

Прочитала книгу не отрываясь. С нетерпением жду продолжения. Очень понравился образ Аньис. Ее взросление, ее мысли, действия. Сама по себе необычная девочка, попав в непривычные для нее обстоятельства, сумела извлечь из всего самое лучшее. Не предавая себя, своей сути. Так понятна ее юношеская влюбленность, ее переживания по этому поводу. И так приятно, что Рональд все-таки дал ей шанс познать разделенную любовь. В чем суть любви? Брать или отдавать? Как часто в нашей жизни звучит:"Я тебя люблю, и ты должен\должна!"
Любовь Аньис - это "та женская любовь, что хочет дарить себя избраннику, заботиться, делать счастливым и принимать в ответ то же самое. Широкая, полноводная"
Спасибо вам за то, что пишете о большой Любви.

avatar
24.04.2017, 01:44:25

Действительно безумно красивая сцена!) Восторг и обожание!)))

avatar
24.04.2017, 02:26:18

спасибо за очень и очень интересное продолжение.

Спасибо! Наконец-то отважился принять то, что она хотела отдать так давно!

Я читала и все время вспоминала слова Волшебника из "Обыкновенного чуда",которые он говорит своей спящей жене."Я на свою беду бессмертен..Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки.Но пока ты со мной..."И поняла,почему Рональд так не хотел привязывать к себе Аньис и привязываться сам.Ему придется ее пережить и тогда,вместе с ней,умрет частичка его души,а холода и одиночества станет еще больше.

avatar
23.04.2017, 21:23:25

Очень красивая история...

avatar
23.04.2017, 19:45:29

Циничный комментарий: как она потом днем ходила, после стольких раз будучи девственницей до этого?;)

avatar
23.04.2017, 20:36:22

Как чудесно описано их соединение, это действительно любовь, выстраданная, выпестованная, не сиюминутная страсть, которая быстро проходит после насыщения! Спасибо!

Спасибо!!! Очень красиво.

avatar
23.04.2017, 19:53:54

Какая нежность...
Спасибо!